после сильной аварии и простоя авто около 1 года при работающем двигателе появился посторонний звук под капотом!

M a x x x Знаток (318), на голосовании 8 лет назад
после рихтовке кузова ничего не изменилось! что иможет быть мицубиси галант 2003 акпп ещё и глохнет на драйве при остановке
Дополнен 8 лет назад
клацкание в районе генератора
Дополнен 8 лет назад
а может генератор из за него может глохнуть авто на акпп
Голосование за лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 8 лет назад
Искать по звуку источник (место), а там и думать. Последствия удара и (или) ремонта и разборки + время простоя, могли сказаться на закисании контактов электрики, нужна проверка и диагностика системы управления двигателем, топливной системы.
Агафонов Александр Ученик (105) 8 лет назад
может "звук" и "глохнет" это 2 неисправности не зависят друг от друга.
маша курдюмова Ученик (131) 8 лет назад
Проверь откуда идет звук, а там и реши где, что сломалась
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343018) 8 лет назад
ну а видео конечно выложить не догадался...
валера шевяков Мастер (1582) 8 лет назад
Проблема в прокладке между рулём и сиденьем
BUG Мудрец (12531) 8 лет назад
"... после года простоя при работающем двигателе... " убило)) а бренчик гидрик продавленный скорее всего
Призрак Гуру (3761) 8 лет назад
"простоя авто около 1 года при работающем двигателе"-а жд цистерна бензина откуда взялась? кто оплачивал?
Паня) Высший разум (116253) 8 лет назад
слушать и смотреть надо или к экстрасенсам обратится.
и Гуру (4572) 8 лет назад
гадать можно долго надо слушать
Вася Ученик (239) 8 лет назад
гадать можно долго надо слушать
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137630) 8 лет назад
Гадать дело неблагодарное!
Слушать надо! Спросите в аптеке СТЕТОСКОП. Вместо мембраны воткните трубочку подходящего диаметра и слушайте где и что стучит - рычит - скрипит!...
Ну, или на СТО, но стоимость услуги будет равна стоимости 100500 стетоскопов!
олег смирнов Мыслитель (5520) 8 лет назад
Гидрокомпенсаторы. В гене только подшипник может клацать
dimon Мыслитель (5270) 8 лет назад
Звук, если размыто слышно, прослушывать надо, в таких случаях, стетоскопом.
А вот то, что глохнет, этому причин может быть много. Чек горит? какие ошибки дает?
Ирина Дерек Мастер (2287) 8 лет назад
Экстрасенсы с сегодняшнего дня в отпуске, а гадать по шумам из-под капота я не умею.
влад чел Знаток (261) 8 лет назад
после сильной аварии и года простоя она вообще заводится?