Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Хотели б вы чтоб Минск был включен в состав России?

Алексей Афонин Мастер (2415), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (68746) 12 лет назад
Скорее, наоборот. Сами отделились - сами и страдайте. закрыть границу, объявить всех обладателей белорусских паспортов персонами нон-грата, перекрыть нефть и газ.
Остальные ответы
Владимир Юлин Профи (582) 12 лет назад
А остальное куда девать?
демид лобков Гуру (2878) 12 лет назад
я бы спросил тех кто там живёт
Евгения Присяжнюк Мастер (2044) 12 лет назад
А почему только Минск? А куда остальную Белоруссию?
Aurora Просветленный (22109) 12 лет назад
шоб Батько нас одел в фуфайки и кормил бульбой?
тортуга Мудрец (13534) 12 лет назад
думаю, нам это ни к чему. у нас и так большая территория, управляться с которой очень нелегко
Condorita Высший разум (632635) 12 лет назад
НЕТ! и еще раз НЕТ!

Ни Минск, ни Беларусь в составе России не будет никогда! Что у Вас за фантазии такие? !
В составе союзного государства - да, и много раз да. Но если в Беларуси будет референдум о вхождении страны в СОСТАВ РОССИИ, я буду голосовать против! Думаю, что другие думающие белорусы, а не идиоты проголосуют точно так же.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (576550) 12 лет назад
Только при условии, что он станет столицей России, а власть в нем останется нынешней.
Если же серьёзно - если Россия (в ее нынешнем виде) поглотит эти 6 небольших областей, то они просто "растворятся" в общей навозной массе. Пока же - всяк, кто хочет, может видеть, как населенная русскими людьми срана, практически не имея природных ресурсов, может жить своим созидательным трудом, а не проедать и разбазаривать накопленное за предшествующую историю. Например, при Лукашенко в Беларуси было впервые освоено производство подвижного состава городского транспорта, причем на мировом уровне - а у нас что?

Конечно, у нас предостаточно таких, кому очень нравится либо разворовывать страну самим, либо жить припеваючи, ворьё разного калибра облизывая. Бацька им не по нутру категорически. В начале 90-х годов и в Беларуси хозяйничали ельцынообразные, всевозможные Кебичи-Шушкевичи. Белорусский народ сумел отправить их всех на свалку истории. Наш - увы.. . Ну так и нечего порываться удавить белорусский народ своим численным превосходством!
VRM Профи (819) 12 лет назад
Хотел бы.
Хотел бы, чтобы все русские земли вновь объединились в России.
Но тока тово.. . насильно мил не будешь. Тут вона Елена Логинова нам капслоком нетки рисует. На нет и суда нет. Хотя я бы очень поинтересовался у нее, чем это она таким отличается от, скажем жителей рязани или владивостока, что так держится за независимость. Но - воля хозяйская.. .
Прикололо, чеснгря, еще заявление, что сделают "думающие", а что "идиоты"...
Но и России стоит, если она хочет воссоединения русского мира, начать наконец работу в этом направлении. В том числе по формированию общественного мнения, в том числе в Белоруссии. Вот такой будет мой тебе длинный ответ!
Alyona Azarenko Просветленный (20392) 12 лет назад
Нет, спасибо. Нам и так хорошо.
потом, как Вы это физически себе представляете? АНКЛАВОМ?

Бред...
Похожие вопросы