Ноутбук при авиаперелете можно убрать в чемодан, а не в ручную кладь?

alf Idego Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Если уберу в чемодан, могут попросить предъявить для регнтген досмотра?
И вообще - что посоветуете?)
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Всегда беру с собой в ручную кладь и так поступают все. Как можно такую сложную и хрупкую технику сдавать в багаж? ! Раздолбают или "ноги приделают".
А у моего знакомого из багажа увели дорогущий фотоаппарат с не менее дорогими сердцу снимками.
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247618) 15 лет назад
лучше сразу выбросить или подарить
a v Искусственный Интеллект (293494) 15 лет назад
Могут попросить, а могут и нет. А ещё могут раздавить. Я б с собой брал.
татьяна Мудрец (16231) 15 лет назад
A vdryg 4emodan popadet na drygoi samolet.i propadet posle.ya bi tolko v ry4nyu klad brala
Галина Солнышко Профи (848) 15 лет назад
вы видели, как обращаются с чемоданами?
как их бросают? как "нежно" с ними обращаются грузчики?
я бы взяла ноут с собой в ручную кладь. это также удобно на случай задержки выдачи багажа или, не дай бог, его утери.
Arina Гуру (3637) 15 лет назад
unixaix CATIA Pravil'no skazal=))))
Светлана Гуру (2914) 15 лет назад
Можно убрать и в чемодан. По прилете не получите ни того ни другого. Мой знакомый забыл в чемодане мобильный телефон. При прилете он его (телефон) в чемодане не нашел. Делайте вывод. )))
Aviatrissa Мастер (1609) 15 лет назад
Лучше с собой в ручную кладь взять. Хотя если не жалко и не боишься что побьётся-клади в чемодан.
Esperanza Профи (627) 15 лет назад
ly4she vsego otdel'no v cpezial'nyyu cymky dlya laptopa, v 4emodan- ni v koem cly4ae.
Rus Просветленный (45872) 15 лет назад
Убрать-то можно, а вот потом достать.. . Проблем с багажом много, и не только в России.
Во-первых, чемоданы бросают. В аэропорту Мюнхена, уже сидя в самолете, видел, как грузчик встал на край транспортера, подающего багаж в самолет, ухватил верхний чемодан в груде багажа на тележке (едва дотянулся) и сдернул его на транспортер даже не пытаясь смягчить падение. Ваш ноутбук это переживет?
Во-вторых, из них крадут. В Японии встретил русского, эмигрировавшего в Америку. Он мне жаловался, что по дороге в Японию у него в аэропорту Нью-Йорка (не знаю, почему именно Нью-Йорка, может потому, что у японцев мелкое воровство не принято, они этим не занимаются) из чемодана украли хороший фотоаппарат.
В-третьих, багаж пропадает. Его просто грузят не в Ваш самолет, не со зла, по ошибке. Во всех аэропортах мира есть стойки поиска пропавшего багажа. Говорят, находят. Но не всегда.