Как сказать парню о паразитах?

Оля Криницька Ученик (130), закрыт 8 лет назад
Встречаемся с парнем 8 месяцев на расстоянии. В последнее время я не могу ездить к нему, так как часто болею. После сдачи анализов нашли аскариды. Я в шоке, а врач говорит что если у меня, то и у парня 100%, если даже он меня не заразил, так как они передаються при поцелуях. Симптомы у него я наблюдала, думаю врач прав. Но как сказать такое и стоит ли? для меня это позор. Я вот с завтрашнего дня буду пить лекарства, а он через неделю приедет и снова вернется ...Не могу же я постоянно себя травить и расставаться не хочу, так как люблю его. Как бы вы сделали на моем месте? Если говорить, как? Я в замешательстве ( На анализ я его не заведу, приедет в воскресенье на один день, не целоваться тоже не можем.
Мне 21, ему 24 если что
Лучший ответ
Макс Ученик (132) 8 лет назад
Расскажи ему всё как есть, как ты здесь написала. Скажи, что врач рекомендует пропить таблетки обоим. Проконтролируй чтобы выпил. Если он один из тех идиотов у которых слово "глисты" вызывает нездоровый смех и желание поязвить - можешь смело его бросать. Зачем тебе такой парень? Я все-таки надеюсь что он адекватный и вашу проблему решат всего 3 таблетки альбендазола. Кстати его рекомендуют пить и для профилактики тем кто содержит домашних животных. Мой кот принимает антигельминтные препараты раз в 3 месяца. Я пью для профилактики 1 раз год. И не стесняюсь об этом говорить. Если комплексуешь - просто покажи ему этот вопрос и ответ на него. Не говори что ты автор. Спроси что он думает об этом. Если реакция будет адекватная можешь во всем признаться. Если нет - ты опять ничего не теряешь. Вокруг много других адекватных парней...
Оля КриницькаУченик (130) 8 лет назад
а как проконтролировать если мы в разных городах? ((
Остальные ответы
ы ыщ Ученик (172) 8 лет назад
фубля, фу!!! гадина!
Тётя Люда всех научит Мастер (1933) 8 лет назад
Вы что в жопу целуетесь с ним?
Пиночет Просветленный (47781) 8 лет назад
Есть глисты, которые проникают в моск и там живут. Поэтому очень много женщин типа тебя
Гермес Эрмий Мыслитель (6378) 8 лет назад
Пойдите кататься с ним в парк на колесо обозрения и там скажи:
Смотри не обосрись, экипаж волнуется.
Змей Горыныч Мудрец (13902) 8 лет назад
нашла проблему... вот Спид.. это проблема.. а аскаридоз.. 4 таблетки и забудь навсегда. приедет в гости свари компот из сухофруктов раствори таблетки и напои его.
Правдоподобный Оракул (83047) 8 лет назад
Ручки и тело мойте... не стесняясь...
Пулька Мыслитель (5170) 8 лет назад
Вот за одно и проверишь любит он тебя или ***** который заразил. Расскажи ему всю правду.
Efa Efa Оракул (62095) 8 лет назад
Это с чего бы аскариды передавались при поцелуях?: -) У них совсем другой путь передачи к человеку.: -) Погугли. Глисты - это не позор. Это жизнь. Никто не застрахован. Клубничку съел не помытую с грядки - вот тебе и глисты. Хех.... животных домашних хозяева 2 раза в год глистогонят обязательно, а себя - не считают нужным.: -)
Короче.... лекарства пей, парню ниче говорить не надо. Это не половая инфекция. Успокойся.