А я хам?

Пользователь удален Мастер (2169), закрыт 15 лет назад
Признаюсь сразу, что отца голого в жизнь не видел.
Лучший ответ
Высший разум (2605889) 15 лет назад
Как я могу ответить? "Не судите, да не судимы будете"..От Матфея, Гл. 7, ст. 1
Источник: Библия
Сердж ЛеопардовУченик (158) 15 лет назад
Это про вас в собирательном образе говорят - бла-бла-бла?
Высший разум (2605889) Да, теперь вижу-ХАМ...
Остальные ответы
Maria Просветленный (20143) 15 лет назад
ну почему сразу хам, то, прежде всего вы - мужчина.
Нюша Просветленный (48633) 15 лет назад
Причём тут обнажённая фигура отца--не понятно.... Ну да ладно. Если вы задаётесь вопросом о том, хам ли вы, значит предпосылки есть.. Не будьте хамом, не надо! Их и без вас полно в жизни!..:)) Будьте тем, о ком самые красивые женщины скажут:,, Вот это мужчинаааа!...
Сердж ЛеопардовУченик (158) 15 лет назад
Для понятия)).
"Ной начал возделывать землю и насадил виноградник; и выпил он вина, и опьянел, и [лежал] обнаженным в шатре своем. И увидел
Хам,
отец Ханаана, наготу отца своего, и выйдя рассказал двум братьям своим.
Сим же и Иафет взяли одежду и, положив ее на плечи свои, пошли задом и покрыли наготу отца своего; лица их были обращены назад, и они не видали наготы отца своего".
Бытие.
Еще признаюсь, что ничего просто так стараюсь не делать))
А красивых женщин любил.((
Нюша Просветленный (48633) Почему--любили?...Почему в прошедшем времени?...
АнгелА Мастер (1137) 15 лет назад
My potomki Iafeta, a Xamy eto temnokoz`ie.
A po z`izni Vy kritik i razobla4itel` i obli4itel`....
Маша Мастер (1596) 15 лет назад
Нет, ты ханжа!
Сердж ЛеопардовУченик (158) 15 лет назад
Ай-яй-яй)). А это как?
Не КЛЕОХАНЖА?
Уже лучше))).
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
Нет! Вы - Сердж Леопардов..)))
Dagobert Мудрец (12158) 15 лет назад
Не унывай. Все иногда тупят.
Арабель Мыслитель (7430) 15 лет назад
Нет, Сердж. Ты очень умный, добрый и вежливый.. . Но тупишь иногда... )
Но я и сама туплю.. . бывает, непроходимо...))))))))
Сердж ЛеопардовУченик (158) 15 лет назад
Спасибо за доброе слово! Туплю, бывает))