Как вам "черная пятница" в этом году? Нашли что-то интересное?

Ness Просветленный (30617), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Светлана Фёдорова Ученик (196) 8 лет назад
Дарю своим малышам полезные подарки. Позавчера еще на JD заказала конструктор классный! Там же распродажа Черная пятница http://www.jd.ru/ru/blackfriday.html то нужно действовать. Как никогда, затянулась распродажа до 30-го ноября!
Остальные ответы
Агрепина Западная Оракул (68710) 8 лет назад
В россии чёрная пятница -сосни у путина хуйца !!
NessПросветленный (30617) 8 лет назад
АГРЕПИНА Западная, судя по нику, агрессии и орфографии, хохлушка? )))
Агрепина Западная Оракул (68710) Почему сразу -хохлушка - россияне мы
Алексей БФМыслитель (5476) 8 лет назад
пизда тупая, а причем тут Путин?
Агрепина Западная Оракул (68710) Отдыхай придурок !!
Алина Свег Ученик (108) 7 лет назад
На сайте чернаяпятница2016.рф собраны только реальные скидки, проверено неоднократно