Диффузия яичников как быть?

alisastr Знаток (288), закрыт 8 лет назад
Была на узи мне нааисали в заключении Диффузия яичников -это как? И есть ли шанс с таким диагнозом забеременить? у меня уже сил нет хватает. все тесты по пол часа высматриваю -вдруг 2 появится... как же хочется доченьку... 1ребенок на 3 цикл получился в со вторым уже полтора года.. веры уже нет ..
Лучший ответ
Незабудка Мудрец (14749) 8 лет назад
Диффузные изменения - это не причина, чтобы не наступала беременность. Другое дело, если у вас есть кисты или полипы. Тогда нужно от них избавляться первым делом.
Остальные ответы
- Мудрец (18107) 8 лет назад
инстинкты чтоль зовут ? "хачу-нимагу"?
***Despero*** Искусственный Интеллект (257601) 8 лет назад
диффузные изменения яичников? это слишком общее понятие, чтобы что-то предполагать. отнесите это заключение своему врачу, он разберется. А мужа-то проверили? Он-то готов к зачатию? если первого заделала легко, не факт, что на второго силы остались
Crocodile Просветленный (20851) 8 лет назад
ракообразно забеременеть пробовала?
*Queen* Искусственный Интеллект (155796) 8 лет назад
Не понимаю, почему такая трагедия. Если одного родили, значит и второго получится, просто еще не время.
Honey Bee Оракул (66847) 8 лет назад
Всхудните немного, или наоборот, если на диете, то бросайте это дело и все получится.
Lia Оракул (71348) 8 лет назад
Можно все и при бесплодии залетают
А зачем их два часа глядеть?? Что бы реагент увидеть, понадеяться и расстроиться потом?
Алина Линская Мастер (1292) 8 лет назад
Ой бля проблема та какая, у тя овулизм мозга уже, запучатиться одна только проблема фу
alisastrЗнаток (288) 8 лет назад
М да уж. тебя родить родили а мозг забыли?!