По условиям проявления верхнего знака, проявлен ли он в этой карте? Александр; 24.10.1995;19:12;;Омск;;;

Укушутель ;) Мудрец (18033), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Знак ворона
Лучший ответ
ed podgornij Оракул (54307) 8 лет назад
сайт ZURVIA.UA
Укушутель ;)Мудрец (18033) 8 лет назад
там ничего не написано про условие проявления, а родинки вообще обязательны? у меня по всем пунктам написано что Ворон проявлен, затмение в скорпионе +узел по другую сторону в весах, а ещё соединение Меркурий - Альгораб, который управитель Ворона, а Меркурий это управитель моего асц
ed podgornij Оракул (54307) Возможно Саша ты уникальный человек... возможно ...никто не спорит ...но ...с этим действительно - надо разбираться ...а там на этом сайте есть информация про Верхние Знаки Зодиака ...и кое-что ещё ...а что ты хотел чтоб тебе в 20-ть лет всю информацию на блюдечке принесли по требованию? Не будет такого, - и не надейся. Я в 25-ть только астрологию изучать начал ...
Остальные ответы
***Despero*** Искусственный Интеллект (257158) 8 лет назад
ты сначала с нижним разберись
Укушутель ;)Мудрец (18033) 8 лет назад
я сначала сам разберусь, с чем мне сначала разбираться, хорошо?)
La Luna NeraВысший разум (168998) 8 лет назад
Вот бывает такое - одна фраза, а добавить больше нечего!!! Брава, Десперо!
***Despero*** Искусственный Интеллект (257158) ))))))))))))))))
Паша Алексеев Высший разум (362113) 8 лет назад
"нет", слишком рано
Источник: хорарный гороскоп
Укушутель ;)Мудрец (18033) 8 лет назад
Я имею в виду как планеты стоят, в каком смысле рано?
Укушутель ;)Мудрец (18033) 8 лет назад
Вы имеете в виду что юный подаван ещё не готов стать джедаем, да учитель?)
Паша Алексеев Высший разум (362113) Перефразируя классика: "джедаем можешь ты не быть, но гороскоп свой знать - обязан! "... :-))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 8 лет назад
Не живите по знакам, живите по зову Сердца!
Укушутель ;)Мудрец (18033) 8 лет назад
ещё бы научиться его слышать
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) А вы его слышите, только разум не хочет ему подчинится!