Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так все произошло? Интересно чужое мнение узнать. Женщина явно неадекватная.

денис золотарев Ученик (109), закрыт 8 лет назад
Напишу все, как было. Коротко. Молодой парень, неопытный в жизни, 3 курс института, 20 лет. НЕ было секса никогда. Поэтому решился поехать к проститутке. В бордель не хотел-сутенеры, грязь, много народа. поэтому в интернете открыл сайт интим-услуг, выбрал девушку, позвонил и поехал к ней. Индивидуалка. Пишет-могу отказать при встрече, разборчива. Но не отказала. Приехал в указанное время в нужный район, сказала дом, адрес. Квартира в жилом доме. Единственное что боялся-отказа, что завернет, будет неприятно. Но приняла, встретила, очень приветливо, улыбалась, миловидная, грудь красивая. Я расслабился. Кофе угостила, душ, поговорили. Потом перешли к делу. И тут фигня началась... не трогай меня! Не хватай! -говорит она. Я сама знаю, как лучше! (я уже в шоке, просто потерян, испуган) я заплатил и еще трогать ее нельзя. Дальше-хуже. Долго сексом занимаешься! (минут 15 прошло!!) надо быстро кончать, а то я сплю лежу уже! Мне за 30,я так не могу долго, я тебе не девочка! У меня обычно мужики за 5 минут кончают. И ворчит, и претензии какие-то пошли. Я говорю-а ты как хочешь? Она-я никак не хочу, 2 часа не будет, давай кончай и вали! Я просто шокирован, напуган, честно. Лежу никакой. Такая резкая перемена! То сама любезность, все хорошо, а то кончай и вали! В открытую. Тем более первый опыт. Потом дошло до того, говорит-не можешь кончить-одевайся, короче и так вали! Хрен с тобой! Я думаю-оооо! Надо правда, от греха, одеваться и уходить. Смысла нет уже. Удовольствия никакого, радости мало. Все делала не как я хочу, клиент, а как ей удобно. Руководила. И почему я должен кончать за 5 минут, если оплатил час?? Сам уже от руки своей кончил, пошел в душ и одеваться. И ладно, если бы на этом все. Бог бы с ним... Вдруг она опять подобрела, улыбается, извиняется, налила еще кофе, угостила печеньем. Опять сама любезность. Вдруг неожиданно в губы резко поцеловала, очень быстро. Садись, говорит, покури со мной, сигарету протягивает, угощает. я отказался. Думаю-пошла ты. Говорит-не обижайся на меня, да, я резкая, импульсивная. Обнимает, в щеки целует. А я уже просто уйти хотел скорее, вечер испорчен. Я уже просто ничего не понимал. То вали, то обнимает, целует, угощает. Одеться помогать стала, куртку застегнула, приходи еще! -говорит. Расцеловала в лицо и на лестницу спровадила. И теперь я просто жалею, что пошел к проститутке. Тем более к такой странной. Будь проклят тот день, когда мне такая мысль в голову пришла. Еще больше комплексов мне создала, вместо удовольствия и опыта. Просто растерян, напуган. ее неадекватным поведением. ушел ни жив, ни мертв.
Дополнен 8 лет назад
и в итоге вышло так, что истрепала нервы, какая-то странная, с заморочками... Резкая перемена настроения. И в итоге, правда, -как будто в грязи извалялся, с чем то грязным столкнулся, хотя в принципе один раз ездил, больше не собираюсь, и ничего не было. на душе мерзко...
Лучший ответ
НАТАЛЬЯ Мастер (1032) 8 лет назад
лихо она тебя отработала) все у тебя сложится, только по проституткам заканчивай шататься)
Остальные ответы
***VientoQueCorre*** Мудрец (19565) 8 лет назад
Нахрен ты с этой гадостью вообще связался, только испачкался?
В своём кругу ищи и будет все ок
Пулька Мыслитель (5170) 8 лет назад
вы еще проституток целуете ужас какой ...А ты что хотел? Это тебе не сказки. Деньги девушки нужны, а не ты. Ты ей по барабану. По факту дело сделано, а как уже не ее проблемы. И 20 это не 40. Что ж вы все замороченные такие.
***VientoQueCorre***Мудрец (19565) 8 лет назад
Я тоже не понимаю, как можно какую то бабу, которую может 20 мужиков в день шпарят целовать, и даже пить из её чашки? В сексе хоть с презервативом можно предохраняться, а поцелуи эти как? Это ж мерзко, черт знает кто её там целовал, может гастарбайтер или гепатитный стфилитик. Даже подумать и то мерзко
Катерина КоченоваГуру (3860) 8 лет назад
Презерватив не защищает от половых инфекций, ку ку дурёсики
Пулька Мыслитель (5170) Эм мда сразу видно что кто-то совсем в этом не понимает, а туда же лезут! Защищает, но не на 100% так как есть заболевание находящиеся не на половом члене. А ты с такому выводу сходи к гинекологу вот он посмеется над тобой. Это тебе твои парнишки сказали, что не защищает? ахаха
денис золотаревУченик (109) 8 лет назад
Я не целовал ее! Даже не хотел. Сама вдруг чмокнула в губы, не ожидал. И расцеловывала в щеки сама, лезла. Я уже не чаял, как уйти. Жалел, что вообще пришел.
Пулька Мыслитель (5170) Ну вот тебе жизненный урок) Лучше с любимой девушкой, она все поймет и подскажет чем с кем попало. Не зацикливайся на этом. Все еще будет.
Песец НежданныйМудрец (12970) 8 лет назад
Настя вам не понять чаяний автора - это с вами могут потрахаться когда угодно ...А с автором только один раз, быстро и за деньги ...
Пулька Мыслитель (5170) Не когда угодно и не кто угодно за это так врезать могу что сломаетесь. Не глупая я. Как некоторые представители нашего вида. И как говориться за что боролся, на то и напоролся. Хватит вести себя как дебилы. Думать надо что ты делаешь. И уважать себя!
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Или хотела денег но не хотела работать или у нее у самой комплексы
Катерина Коченова Гуру (3860) 8 лет назад
Фу..
Сколько ты подцепил заболеваний ужасно представить. Самое страшное то что они все долгое время не дают о себе знать и кажется как будто все в порядке
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 8 лет назад
..Сейчас Они Все поголовно работают с Презервативами..
Катерина КоченоваГуру (3860) 8 лет назад
Презерватив не панацея. От залета да, а от иппп лишь просто самоуспокоение
Доминика Новикова Профи (590) 8 лет назад
Жаль, что так бывает, родители наверно не рассказывали, что с такими связываться небезопасно...
taichiman Профи (659) 8 лет назад
Сходи ещё раз к ней. И спроси у неё. Она тебе лучше прояснит кое-что. А на себя вину не смей брать.
Татьяна Оракул (74450) 8 лет назад
напиши на нее жалобу в "Общество по защите прав потребителей"
Ната Профи (582) 8 лет назад
Моожет она не много того .
iL Capitano Мыслитель (6991) 8 лет назад
Ну ты даешь)))))
Можно подумать её призрак теперь будет над тобой свечку держать)))
Запомни в этой жизни всем на всех...
Главное попробовал что да как, теперь вперед гулять с молодыми девушками))
Крайнова из Колодца Гений (80256) 8 лет назад
мда... зная по рассказам моих знакомых парней, они легче найдут в вк какую-нибудь за бесплатно, чем будут платить проститутке.
в наше время это реально легче. зато пообщаешься, может, понравится. а такая странная попалась тебе... жесть.
Песец НежданныйМудрец (12970) 8 лет назад
Вас то в вк уже нашли ?)
Крайнова из Колодца Гений (80256) Не нашли) и не ищут)
Гор Искусственный Интеллект (118399) 8 лет назад
Адекватные в эту "профессию" просто не идут. Ответов уже много толковых, я просто чуточку добавил.
sUnset man Искусственный Интеллект (981308) 8 лет назад
страшная история на ночь это читать нельзя можно помереть на хер просто
- - Гуру (2944) 8 лет назад
Потому что уже заплатил
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
А заниматься сексом с проституткой в нашей стране противозаконно! Запомни!
Владимир Николаевич КорневЗнаток (348) 5 лет назад
зато с мальчиком можно из лдпр.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
Деньги ..работа ...и ей всё равно ...Кто присунет.. в Дыру её...
лена Гуру (4887) 8 лет назад
Оставь отзыв о ее работе на сайте что бы она клиентов растеряла
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
Ну что сказать,
- "на всякого мудреца довольно простоты",
Или, - "хотел как лучше, а получилось, как всегда".
Не ошибается наверно тот, кто так ошибку совершить боится