А верите ли вы в гороскопы? что интересного можно там извлечь? Может подскажите кто знает?

Надежда Ученик (128), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Я змея и телец
Лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (362482) 8 лет назад
То же самое что и из любой карты: куда пойти чтобы получить то что нужно, и то же самое что из любого расписания - когда именно пойти... Плюс психология - почему мы живем именно так а не иначе, и что нужно отключить в своем подсознании, чтобы Жить лучше...

Все остальное зависит исключительно от нас...

"Змея" и "Телец" - это простые ярлыки от желтых СМИ... К гороскопу имеют отношение только схожим названием и похожими буковками...
Остальные ответы
Игорь Яшков Мастер (2349) 8 лет назад
можно извлечь бред на всю голову
АЛЕКСАНДР БОКОВПросветленный (45708) 8 лет назад
главное хороший бизнес дураков много
Максим Семелуцкий Знаток (337) 8 лет назад
Гороскоп, это не чего больше чем самонакрутка
Ты читаешь гороскоп веришь в него и думаешь то что предсказано обязательно произойдет.
Almeder Kati Гуру (4933) 8 лет назад
В звезды верю, по ним все древние цивилизации жили, а современные гороскопы это делетанство
sweet Ученик (192) 8 лет назад
бывают совпадения
ed podgornij Оракул (54307) 8 лет назад
Кто-то извлекает, а кто-то не извлекает ...
А как получится у вас: никто не знает ...
HLG Гений (81214) 8 лет назад
Я работаю и прогнозирую.
Таракаша Таракановна Знаток (335) 8 лет назад
Там много всего интересного, можно перечислять до бесконечности
लारीसा आवियेॡ् Гений (80565) 8 лет назад
Когда я только начала заниматься астрологией - в начале 90-х - у меня были проблемы в любви. В натале у меня мало указаний на счастливый брак и любовь. Тогда же я нашла косвенные указания, вычислила, что и как надо делать, чтобы была проработка одного аспекта. У меня есть взаимосвязь любовь + счастливый гражданский брак. Вот по этому аспекту я начала работать. Нашла наиболее видимый комплекс, разрушающий отношения. Комплекс касался не только отношений и брака, но и еще был один, который мне воспитали в школе на уроках труда. Вот его я и начала прорабатывать, научилась шить и готовить (раньше тоже умела, а в эти три месяца только этим и занималась, много разных рецептов перепробовала... потом перестала, но способности остались). Через полгода ситуация в любви начала меняться, сейчас у меня счастливый гражданский брак. Законный заключать боюсь, т. к. это указание есть у нас у всех женщин в семье: брак разваливается через 7 лет после его оформления (или после начала отношений). У нас срок уже больше. Из всех женщин в нашей семье с таким указанием в натале я единственная, у кого нормальный брак, пусть и гражданский. В общем, это был мой первый опыт коррекции собственной судьбы, и он мне удался. Я понимаю, что это звучит как-то мистически - от того, что девушка научилась шить, у неё наладилась личная жизнь, причем это ей в жизни вообще и в личной жизни в частности никак больше не помогло, но у меня так было. Шить я не люблю до сих пор, я просто заставила себя этому научиться, чтобы преодолеть комплекс, воспитанный у меня школой.
Астрология - это не гадание и не предсказание, а карта взаимосвязи поступков человека с изменениями в судьбе. Одни поступки могут вызвать совершенно другой результат. Часто между ними нет видимой взаимосвязи, кроме соответствия по планетам. Настоящая взаимосвязь - это работа над собой, она отражается на всем. Соответственно, лень и ожидание халявы тоже отражается, вызывая негативные изменения во всей судьбе, так же, как и все другие плохие поступки. Поэтому для меня астрология - это инструмент для собственного развития, карта, по которой я могу улучшить собственную жизнь. Могу то же самое посмотреть и по чужому гороскопу, но работать над собой человек должен сам.
212 тыйУченик (105) 8 лет назад
ничего не мистически, мне близко то о чём вы говорите, только в натальных картах не разбираюсь, чувствую, что чего то умом не понятно, как не пытайся, результата нет, значит чего то в себе не понимаю.
Что то в "глубине" у нас зарыто и карма от наших предков это не ерунда, как сказала одна знакомая-мы проходим уроки, исправляем для этого и родились.
212 тый Ученик (105) и ещё,это хорошо, что вы нашли то что вас правильно направило, исправило что то в жизни, этим вы и детям своим обеспечили благополучное будущее считаю, всего хорошего вам, искренне радуюсь за вас!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 8 лет назад
Верю в свой непредвиденный характер, за которым никаким гороскопам не удаётся угнаться!
Ольга Шмойлова Знаток (281) 8 лет назад
Чтобы там что-то извлечь, нужно составлять индивидуальный гороскоп. С учётом даты и времени рождения, вплоть до секунды, места рождения и ещё куча факторов. Общие гороскопы - чушь.
paracetamol Профи (870) 8 лет назад
Бред!!!! верят Только бабы, наивные
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
современные гороскопы чушь.
Анна Скляр Знаток (399) 8 лет назад
нет не верб просто кто то сидить и гророскпы сочиняет
а Мастер (1379) 8 лет назад
астрология - это наш мозг, не каждый сможет понять. ну а то что она действует хех проверенно годами...
Ева Абкарян Знаток (490) 8 лет назад
я просто беру на заметку
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 8 лет назад
Верить можно только индивидуальному прогнозу, а не бульварным изданиям.