Замена видеокарты для старого пк!

Zog Мастер (1281), закрыт 8 лет назад
Решил немного обновить старенький пк младшего брата, свой старый
Тип ЦП QuadCore AMD Athlon II X4 630, 3300 MHz
Системная плата ASRock N68-GS3 UCC
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS 450 (2 ГБ)
Системная память8 ГБ (DDR3 SDRA)
Блок питания 450 если надо заменим не проблема,
вопрос какую видеокарту сюда воткнуть я остановился на Radeon R7 360,ваши предложения, чтоб все было аккуратно и оптимально без излишеств!
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 8 лет назад
Бери Radeon R7 360,
И за одно посчитай хватит ли БП тут http://ru.msi.com/power-supply-calculator/
ZogМастер (1281) 8 лет назад
в раёне 300 Ватт хватит?
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) На сайте выдало? Тогда хватит с запасом.
Остальные ответы
rpnX Мыслитель (5732) 8 лет назад
Я бы остановился на чем то типо 650 ти на 2 ГБ. Больше проц не вытянет.
алекс Искусственный Интеллект (680797) 8 лет назад
меняй б. п на помощнее-550-600ватт и ставь любую
Mr. Fix Мудрец (11808) 8 лет назад
Если кошелек тянет - 660 гефорс
Андрей Куликов Оракул (53091) 8 лет назад
На какую хватит денег!
Ну, и бп, естественно...