Когда предают, это словно руки ломают, простить еще можешь, а обнять уже не получается... почему так? в психологию

Наталья Наталия Оракул (60490), закрыт 8 лет назад
Я имею в виду любимый человек предал... и! не изменил, а именно предал... немного в другом плане, и это после 4х лет эмоционально близких, очень близких отношений.
Мы с Сергеем родными стали за 4 года.
Как забыть его?
Скажете найди другого... Не вариант, не получается... подсознательно сравниваю, таких как он не встречала.
А противоположные не для меня.
Дополнен 8 лет назад
Просто он очень добрый и терпеливый, а главное великодушный.
Серёнь, я тебя имею в виду.
Просто скучаю по тебе.
Дополнен 8 лет назад
оправдание ему нашла, и не одно,
и очень веские оправдания... но простить его предательство.... ведь знает-знал как я нуждалась в нем и вот так вот некрасиво поступил...
Лучший ответ
Кошка Ю Искусственный Интеллект (167303) 8 лет назад
Открылись глаза и что-то сломалось в душе...
И только звон розовых стёкол...
Остальные ответы
Чай Крепкий Знаток (379) 8 лет назад
болезненно и постепенно..
Bliss Rp Мастер (2319) 8 лет назад
У многих случается подобное. Время лечит, больше здесь нечем помочь
Арукгой Мудрец (13062) 8 лет назад
Волевым усилием подавить тягу к предателю. Прощая предательство, вы делаете не только себе хуже, но и весь мир становиться немного хуже.
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 8 лет назад
постарайтесь его простить, найдите ему оправдание. Вспоминайте все прекрасное, то у вас было
Анчар Мыслитель (8804) 8 лет назад
Новый статус из "одноклассников"?
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621747) 8 лет назад
Ищи предательство в себе и прости себя.
теньвтени Оракул (72219) 8 лет назад
гуляет розовый фламинго
закатом солнца в камышах
а наяву наверно серый
на длинных тоненьких ногах

он словно стерх над камышами
лягушки прячутся на дне
умоют мордочки под вечер
для разговоров при Луне

а что им хладным и зеленым
поквакать, пометать икру
и скинув шкуру влезть в автобус
,прибыв к французскому двору

.улитки, мидии, лягушки
для аистов простая снедь
вставайте в очередь подружки
мы аисты вас будем еть))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 8 лет назад
Смотря ЧТО вы подразумеваете под словом предать.
Может человек выбрал то что ему лучше. Почему он должен быть с тем, с кем у него нет душевного отклика и чувств?!!
Наталья НаталияОракул (60490) 8 лет назад
4 года был именно душевный отклик и именно чувства, и именно у него.... другой так не смог бы
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) было и прошло, такое тоже случается. простите его!)
алефтина русанова Оракул (60726) 8 лет назад
так часто бывает - ждёшь одно - а получается другое. Мы друг другу не собственность. Твоя собственность - это ты сама.
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
когда предают, значит не боялись потерять!!
не боится потерять, значит ненужна, делайте вывод
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 8 лет назад
- Дорогой, мы будем с тобой жить долго и счастливо!...
- Дорогая, если ты будешь жить счастливо...
Источник: ... Я долго не проживу...
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Предательство - признак явной фальши в остальном.

Ни простить, ни тем более - обнять...
Источник: J UDOV
Sinaida Оракул (88419) 8 лет назад
А может, Вы себе придумали своего Сергея, не замечая, каким он был в действительности?
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
И все же я думаю предательство не так больно как сломанные руки! Предал ну и хрен с ним, можно другого трахаля найти и развлекаться с ним, благо руки целые!
russia.shop russia.shop Ученик (48) 8 лет назад
мечтал от тебя избавиться, открой глаза
Гульчехра Мансурова Оракул (97652) 8 лет назад
единожды предавший обязательно опять пройдет эту черту
КАПИТАЛИНА Мастер (1711) 8 лет назад
больно, но нужно идти дальше
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150923) 8 лет назад
Если вам не сложно, то объясните поподробнее... чуть-чуть... что такое в вашем случае "не изменил, а именно предал"?Может, тогда я смогу как-то помочь.
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 8 лет назад
Я скажу, когда предают, продают не близких. Кстати негативные действие на чел-ка относятся к предательству.