Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно отреставрировать бегунок от молнии (краска с него слезла ,а вещь еще новая )

РОза Мудрец (14634), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Оракул (85761) 15 лет назад
Вариантов несколько: белый - "штрих"; маркером нужного цвета; зайти в автомагазин и купить маленький "карандаш" с эмалью нужного цвета и оттенка. И счастье наступит :)
РОзаМудрец (14634) 15 лет назад
спасибо
С А Н ЯЗнаток (293) 1 год назад
Спасибо
Остальные ответы
ZETTA Гуру (4737) 15 лет назад
Попробуйте покрасить лаком для ногьей, можно контрасным цветом.
Пользователь удален Профи (595) 15 лет назад
Нужно отнести вещь в ателье, где Вам установят новый бегунок! Цена вопроса - 50руб.
С любовью Л. Профи (909) 15 лет назад
можно лаком для ногтей попробывать закрасить.
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 15 лет назад
Если вам нужен именно этот бегунок, придется покрасить краской и ждать пока высохнет, только так будет выглядеть аккуратно. В ремонте одежды вчера поменяла бегунок на куртке. Был бордовый, поставили медного цвета, нормально смотрится, стоит 100 рублей.