Помогите описать человека, когда он радостный, когда грустный, и когда он занят какой-либо работой. (см. внутри)

Его черты лица, эмоции на данный момент. жесты, мимику.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Катя, это довольно просто. опиши себя. когда ты радуешься, то что происходит с твоим лицом и руками? губы растянуты в улыбку, глаза слегка сощурены, плечи расслаблены, руками можно делать характерные жесты (как правило широкие: обнять, если рад видеть, помахать рукой... )
грусть выражена в опущеных веках, опущеных уголках губ, опущены плечи.. .
и так дальше. понаблюдай, тебе самой интересно будет.