интернет магазин с учетом наличия товаров

павел горбунов Ученик (173), закрыт 8 лет назад
Хочется настроить интернет-магазин в котором можно удобно учитывать наличие товаров. Т. е. пришел товар - пополнил количество, продал - уменьшил. И чтобы при оффлайн продаже тоже можно было уменьшать.
Дополнен 8 лет назад
Сейчас хочется какое-нибудь быстрое решение. Полдня потратить на выбор платформы, за полдня настроить и чтобы более - менее работало. Главное чтобы товары как-никак показывались, у меня их немного. И учет чтоб какой нибудь не сильно геморный был. У меня торговля оптом, но пока стартап, своё дело делает цена-качество товаров, качество интернет магазина сейчас не важно, лишь бы свои функции выполнял надежно. Обычно клиенты приходят берут несколько позиций по несколько штук каждой. Мне надо это как-то отметить. В идеале конечно чтоб с телефона ещё можно было отмечать через сайт или мобильное приложение чтобы на выездах при доставке ноутбук с виндой с собой не брать.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 8 лет назад
Простой учёт легко помогает элементарная прога Excel, у которой любая графа связывается любой формулой с любой другой графой, а изменения в одной графе тут же автоматически отражаются в связанной.
Сюда же можно привязать и стоимости товаров, и таким образом ориентироваться в течении капитала. Да и настраивать способен каждый боле-мене знакомый с этой прогой.
Источник: это самое нехитрое из....
Остальные ответы
Elin 25 Мыслитель (5899) 8 лет назад
Да всё легко делается через админпанель.

# Если что, пиши в личку, сделаю тебе магазин
павел горбуновУченик (173) 8 лет назад
На любом cms через панель?
Elin 25 Мыслитель (5899) А как по-другому? Администрирование сайта происходит через админпанель. В том числе, администрирование установленных компонентов, магазина в частности. Для разных CMS есть разные компоненты интернет-магазина, возможно, для какого-то магазина и существует модуль, позволяющий администрировать его с форнтэнда.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25505) 8 лет назад
Разные модули для разных интернет магазинов бывают, смотря для какой CMS вы хотите, если нужно то можно вообще свой разработать
павел горбуновУченик (173) 8 лет назад
Мне главное чтоб удобней проще и дешевле :)
павел горбуновУченик (173) 8 лет назад
Я пока в них пока не разбираюсь, какой сейчас рулит? Wix?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (25505) Wix это вообще бесплатный конструктор сайтов, это другая история)
ХЗ ХЗ Знаток (255) 8 лет назад
Скача килл интернет магазина, там точно будет такой код
Сергей Пономаренко Ученик (138) 8 лет назад
Joomla+Virtuemart - выбирать пол дня не надо - есть готовое решение. 10-30 минут установки и все работает. Товар вбивай и продавай. Изменение дизайна и настройка под себя - от года.. до....
Сими Горцко Ученик (109) 7 лет назад
на бесплатной cms для интернет-магазинов DotPlant2 можно такое реализовать