Сколько сейчас стоит красная рыба на рынках Москвы

Егор Александров Профи (534), закрыт 8 лет назад
В декабре возвращаюсь с вахты на Дальнем Востоке. Местные предлагают купить в дорогу красную рыбу (слабосоленую нерка, кета, кижуч) и балык из них.

Хочется знать что-почем сейчас в Москве: есть ли смысл напрягаться
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267171) 8 лет назад
Конечно, есть смысл. Про красную не скажу, а скумбрия малосольная стоит 250 р. Не сложно понять, сколько будет стоить сёмга. К тому же, 80% краснухи из садков, а тебе предлагают натуральную .
Остальные ответы
Елена Р Мастер (1792) 8 лет назад
офигеть сколько стоит. везите и не думайте
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 8 лет назад
Приедете узнаете, поэтому если есть такая возможность везите!
павел севериков Ученик (195) 8 лет назад
Брали в пределах 280 рублей
Матвей Дружинин Ученик (197) 8 лет назад
600-700 руб кг за свежую смотря где форель, семга.. кета 400 руб за кг
Ольга Лукьянова Мастер (2250) 8 лет назад
Надо думать не о том, сколько будет стоить, а довезете ли вы рыбу с Дальнего Востока.? Если поездом, то не довезете .ЕСли самолетом, то могут быть проблемы в аэропорту. Поскольку количество для продажи явно превысит допустимые для перевозки нормы. Если вообще возможно перевозить сырую рыбу в частной поездке. Советую уточнить именно этот момент. А также для собственного потребления засолить или закоптить. Удачи...!
Кэт Линк Профи (879) 8 лет назад
100 грамм рублей за 120
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 8 лет назад
вези балык. он дороже икру красную под Новый год... тоже пойдет
Мадам д'Яга Высший разум (443429) 8 лет назад
я вам ссылочку дам, цены реальные
http://tsenomer.ru/produkti/ryba/
в ближайших к нам магазинах такие, к примеру нарезка, по 200-250 гр и стоит более 200 руб, замороженная в кусках от 700 и выше за 1 кг