А вот если бы вы...

Евгения Профи (741), закрыт 15 лет назад
уехали из родного города в поисках лучшей жизни и у вас ничего бы с первого раза не получилось! Вы бы вернулись домой или бы бились до конца?
Лучший ответ
Забава Любимовна Мастер (1481) 15 лет назад
В бою не сдается наш гордый ВАРЯГ! Нельзя опускать руки, НИКОГДА!!!!
Остальные ответы
Альба Мудрец (15087) 15 лет назад
сражалась бы, пока чувствовала в себе силы, желание и веру в то, что у меня все получится!
вернуться всегда успею!
татьяна антонова(сипатова) Профи (965) 15 лет назад
приехала бы. родное всётаки лучше.
Ляля * Мастер (1161) 15 лет назад
Я вернулась. Только в чужом городе я поанстоящему смогла оценить, то что имела дома, и определиться с жизнеными приоритетами. Хотя, когда я вернулась на меня смотрели оочень так жалостливо, мне было плевать, именно тогда я решила кто я и кем хочу быть и как хочу жить.. . Вообще полезный опыт.
Ната Знаток (438) 15 лет назад
Дома лучше всего набираться сил для следующего рывка. И снова в бой. Главное надолго не откладывать.
Данюшка Профи (548) 15 лет назад
Думаю, что если начали, то надо бороться до конца и никогда не опускать руки, главное верить, что все получится!
ил зии Мыслитель (6484) 15 лет назад
ился до конца нашел хорошую работу второй раз женился и первую жену с сыном содержу