Почему здешние мужчины такие вульгарные и почему бы им не перейти в темы для взрослых?))

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
J UDOV Просветленный (24434) 8 лет назад
Милая ˙·•●​​დ Ledi Li დ●•·˙, ошибаетесь :
здешние мужчины разные, и преимущественно -
к слабому полу склонные, в крайнем случае - либеральные.

Вы зайдите на ВКонтакте, я там только месяц выдержал, а здесь - уже 5 лет.
И с удовлетворением и с удовольствием, пропуская неблагозвучие мимо ушей.
Источник: J UDOV
Остальные ответы
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161444) 8 лет назад
Половина мужчин обычная школота, да бабы с мужскими никами
Вадим иNNМудрец (10104) 8 лет назад
злой ты, гном
Анчар Мыслитель (8804) 8 лет назад
Почему бы некоторым ТП-шкам не научиться ответственности, за своё желание выставлять свою глупость на публичное обозрение?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 8 лет назад
поподробнее, что ты хотел этим сказать, мне интересно стало?
Анчар Мыслитель (8804) Я сказал ровно то, что хотел сказать. Не понимаешь - твои проблемы.
Тулад Искусственный Интеллект (360145) 8 лет назад
здесь только тех, кто на котурнах оставите: -))
ЛаНа Искусственный Интеллект (153672) 8 лет назад
Им там удивлять некого.. там все- взрослые..:)))
Павел ---- Мудрец (15187) 8 лет назад
Клевета, здешние мужчины не такие. А те о ком вы говорите не мужчины.
Канадский боцман Оракул (71558) 8 лет назад
МАМЗЕЛЬ... А МОЖ ВЫ ПРОСТО НЕ КО ДВОРУ ЗДЕСЬ, НЕ?
Беспристрастный Мудрец (18829) 8 лет назад
Походу аватар располагает к такому поведению мужчин. Кстати, и у Вас будет успех в указанной категории для взрослых. Не находите?) Может вместе двинем...) вместе веселее))
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 8 лет назад
О-о-о, а причем здесь мой аватар? В нем ничего вульгарного нет. Я в этой категории уже 7 лет и вижу, как с каждым годом здесь все веселее... Про ТДВ не думала и глядя на эту категорию желания такого не возникало.)
Вадим иNN Мудрец (10104) у фригидной женщины и не может быть таких желаний
БеспристрастныйМудрец (18829) 8 лет назад
Я не спорю, что для вас в нём ничего вульгарного... Вы ж не мужчина и думать через половую систему не умеете).
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) естественно!
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323866) 8 лет назад
Пассаж про ДВОР У ПАРАШИ это конечно верх культуры, что и говорить. А по сути то... какие тут бабы (бабушки) такие и МУЖЧИНЫ.. как говориться с волками жить по волчьи выть
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 8 лет назад
тебе не жалко 35 рублей было тратить на меня, на бабушку твою? ах-ах-аха!
♛ Королева ♛ Просветленный (34985) 8 лет назад
женские гармоны преобладают)))
Вадим иNN Мудрец (10104) 8 лет назад
они, значит, "здешние", а ты такая посторонняя.
угу.
они такие же здешние - из разных мест понабежали сюда, - как и ты.
из тебя "психологиня" как из тапка самовар.
зря здесь 7 лет задницу отсиживала.
странная ты, мягко говоря, потустороннесть
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 8 лет назад
И Что? Полилось с тебя... эка завоняло! Ах-аха-ха!
Вадим иNN Мудрец (10104) вот именно, что и требовалось доказать
Курьер Искусственный Интеллект (352602) 8 лет назад
- Кто встанет на защиту человеческого детеныша?...
Источник: Некорректно...
Sinaida Оракул (88421) 8 лет назад
Таков нынче уровень внутренней культуры.
И не только у мужчин, к сожалению...
Злой Высший разум (11748561) 8 лет назад
позволю с вами не согласиться
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
А ты чо такая вся целка-монашка?
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 8 лет назад
пошел на куй
Александр Иванов Мастер (2023) сама пошла нахуй целлюлитная уродина!
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 8 лет назад
Здесь как и в реале обычные мужчины. Что могло вас так удивить?
Поведение их самое обычное, вульгарность их напускное, как и в жизни. Многие из них только тут могут рот открыть) Так что внимания они не достойны, а здесь этим вопросом только вызовите на себя взрыв их защитной реакции, как уже видно из верхних постов.
aibolit Мыслитель (7992) 8 лет назад
Попробуйте почитать статьи "Сексофобия ОТ и ДО", "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! ", "Краткий КУРС ПОЛОВОГО ВОСПИТАНИЯ для молодых И НЕ ТОЛЬКО (18+)" и др. - они есть в интернете, например на сайте "СЕКСОФОБИЯ: симптомы и последствия":

https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/ .

___________________________________________________
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680776) 8 лет назад
тебе полезней будет
aibolit Мыслитель (7992) Судя по тому, насколько это вас зацепило, почитать статьи будет полезно именно вам. Впрочем, уговаривать вас я не собираюсь, не хотите - не надо.