Чем отличается Китайский istick 30w Купленный на Алиэкспресс например. от Оригинального? (ибо цены почти одинаковые)?

t1gger Знаток (350), закрыт 8 лет назад
только в китайском в комплект идет атомайзер. А в оригинальном Только сама коробка. А цены идентичные. Есть ли разница в качестве товара?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748029) 8 лет назад
А чем, например, отличается оригинальная водяра от балованой? Это только вскрытие покажет....
Источник: оригинал он и есть оригинал...