Как быть если видешь судьбы других людей?А свою нет и не можеш ни чего поделать.Почему?

ONLAIN Мастер (1628), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Постоянно пытаешся спросить а что у меня и ни кто не может сказать!Боятся или нет?
Лучший ответ
Белый Барсик Оракул (53909) 15 лет назад
не видешь свою судьбу, т. к. не наработала отрицательной кармы, это заслуга предков. Не бабушки, а скорее прадедушки по другой линии. Своим праведным трудом, помощи животным, он очистил твою карму, поэтому жескач в твоей жизни не прописан. Хотя ты сама можешь его прописать типа на слабо.. . не рекомендуется просмотр мелодрам. хихи
Остальные ответы
@Кеша@ Мастер (1106) 15 лет назад
потому что белые маги не наделены такой способностью, они предназначены для помощи людям а не выгоде себе
ФаридаПросветленный (21377) 15 лет назад
О, логичное объяснение.
У меня та же проблема - на себя ни-че-го не могу видеть.
Приходится картами пользоваться изредка :)
ONLAIN Мастер (1628) А я вообще не умею гадать на картах!Только видения!
Вава В Гуру (2534) 15 лет назад
по принципу "сапожник без сапог". У самой так, мне хиромнт TatyanaAndrevna@mail.ru всю судьбу точно расписала - от этого отталкиваюсь.
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Спасибо конечно но я денег не беру и сама не плачу!
Это Тятьяна!(Я - хиромант, работаю по ладони. Моя работа стоит 2000 рублей, прием веду в Москве. Расскажу про личную жизнь, связи, любовь, чувства, брак, развод, измены, детей, деньги, здоровье, карьеру, бизнес, характер, ум, темперамент, религиозность/мистицизм, таланты, счастье/несчастье, судьбу и многое другое. )
Дилда Ж Мыслитель (6320) А я заплатила и не жалею. Берет она мало, а помогла здесь уже многим, я в их числе. Она у меня в одном ряду с духовником семейным - по всем вопросам к ней!
Лора Мастер (1481) 15 лет назад
Не зацикливайтесь на этом - это чревато. Живите и радуйтесь каждому прожитому дню.
Е К Просветленный (21818) 15 лет назад
то же самое, даже карты врут когда себе гадаю, а другим - сбывается все до мельчайших деталей
Железная Леди Мудрец (11640) 15 лет назад
Это как сапожник без сапог. Не всем дано. Понимаю и сочувствую.
Юнона (всегда в Ваших сердцах)) Мастер (1692) 15 лет назад
у меня похожая ситуация, я понимаю вас
Виктор Кротов Профи (682) 15 лет назад
свою сюдьбу ни когда нельзя угадать!: (( увы!
Дилда ЖМыслитель (6320) 15 лет назад
Зачем угадывать, когда можно посмотреть у хироманта
*SPACE* Искусственный Интеллект (260081) 15 лет назад
Мы видим себя глазами других людей.
Ибо себя трудно видеть со стороны.. Чтобы видеть себя нужно каждый день снимать свою жизнь на кинокамеру и рассматривать, анализируя..
Борменталь Мастер (2305) 15 лет назад
Потому что ты - трусиха! И самодостаточная себялюбка !
Ты никогда не пойдёшь на жертвы ради любимого человека !
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
А вы не спрашивайте- живите спокойно.
Ирина Ярошенко (Ладыгина) Мастер (1365) 15 лет назад
Думаю, что просто мешает своё сознание, мысли и желания, личная выгода. У меня тоже самое.
ирина федорова Мудрец (12560) 15 лет назад
Я не разбираюсь в этих делах и не наделена такими способностями, но думаю что Ася Семенова права :)) И как это Вы видете? Не представляю. Не ужели все что видете и предсказываете осуществляется ?
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Я вижу!Но не всегда говорю об этом!Много чего сбылось.
ирина федорова Мудрец (12560) Простите, а Вы видете когда лично с человеком общаетесь и за деньги ? Или как-то иначе ? А не говорите наверное плохое ?
Алекса******* Гуру (2897) 15 лет назад
обратиться к ясновидящему. как это делают обычные люди
Госпожа Удача Оракул (54494) 15 лет назад
А может и не надо видеть своей судьбы. Ты, простите, Вы знаете, что увидеть и рассказать, значит не сбудется, потому что открыто, Помните мультик ПАДНА КУНГ ФУ? ! Вот там эта черепаха сказала: Будущее закрыто, Прошлое-забыто, Настоящее-дарованно! Вот и истина!
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
Наверное, чтобы не сбиться с истинного пути, предначертанного Вам свыше. Если Вы узнате своё будущее, то можете однажды пойти не той дорогой, не будете осознавать, когда настаёт время сделать то или другое действие в жизни...
- Мастер (2408) 15 лет назад
Ты просто не знаешь своего предназначения. Ты идешь не по пути твоей души.. . а просто живешь в быту.. . не зная куда этот быт тебя приведет. Знают те котороых охраняют ангелы.... начинаются предчувствия.... если случается плохое ты знала об этом.. . ты знаешь когда в семье произойдет несчастье.... но другим можно помочь.... а себе ты можешь помочь только сама. . тебе никто нне поможет. . только ТЫ. . Твоя душа тебя направит во спасение. Ты подвержена влиянию... ты можешь чувствовать других, но нужно научится чувствовать себя!! !
если ты знаешь свою судьбу.. . то как раз ты и знаешь куда тебе нужно идти.. . у каждого и знающего и незнающего ..есть выбор.... те кто не знает просто опирается на разум .. а те кто знает, опирается на душу.. .
На счет белых магов.. . не услышав голос души.. . и не зная свего пути. . невозможно помогать другим.... ибо на помощь прийдет только разум.. . а не душа.. . а душа способна на многое, нежели разум.
Тебе не говорят твоего пути, потому что боятся, боятся твоих знаний ...мне тоже не говорят, потому что ни кто кроме нас самих не может лучше знать своего пути.... Только наша душа может это знать.
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Единственно что мне сказала,что все в моих руках!Все что я не захочу у меня будет со временем!Иногда это страшно...но что то сбывается!Только в личной жизни очень тяжело!
Дилда Ж Мыслитель (6320) 15 лет назад
не бойся, хоршая судьба, ровная у тебя
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Я только единственно хочу знать?будет ли у меня ещё ребенок?
Дилда Ж Мыслитель (6320) Должен быть, но роды точно будут тяжелые и вобще лучше быть на сохранении. Сходи к хироманту, хорошего могу порекоммендовать TatyanaAndrevna@mail.ru
Натали Ким Профи (622) 15 лет назад
А чего бояться то? Вот странно, тоже иногда могу что-то сказать о ком то, но это скорее из личносных набюдений за поведением и образом жизни, вот у меня есть две подружки, не замужем, я смотю и вижу не выйдут!!!! Одна так и смерилась, а вторая - у меня всё впереди, я встречу умного, красивого, богатого.. Ну и что ей сказать? Нет, ты не встретишь?! ! Конечно я лучше прмолчу, а меня и не спрашивают. Я сама спросить хочу встречу ли я умного, красивого, богатого..
ONLAINМастер (1628) 15 лет назад
Нет!Но человека встретишь простого , любовь будет и долго!
Натали Ким Профи (622) Да ладно те!!!!У тебя хоть фото есть! А у меня ни фотки, ничего! А так написать и я могу! Просите и будет вам дано!!!!
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 15 лет назад
так у магов сегда так было и будет))))))))))
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
я знаю что уменя будет и ты тоже можеш это знать просто правельно надо вопросы задовать