Милые гадалочки, помогите мне пожалуйста?

Кирилл Теманченко Профи (560), закрыт 8 лет назад
Что меня ждет до Нового года? Я буду общаться с человеком который мне нравится, его имя Вася. он 15.07.год не знаю. Мое имя Виктория, я 15.06.1996
Лучший ответ
КИСЯ Мудрец (12533) 8 лет назад
Общение будет, но будь внимательна к тому, что ты говоришь, а к нему, как он на тебя реагирует.
Кирилл ТеманченкоПрофи (560) 8 лет назад
Фух ну слава богу.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328402) 8 лет назад
Мужа встретите не раньше 2017 года, он приезжий, вас разделяет расстояние. Мужчина старше вас, красивый и обеспеченный.
Кирилл ТеманченкоПрофи (560) 8 лет назад
Значит я не буду с Васей? (((
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 8 лет назад
По судьбе счастливый и крепкий брак, 2 деток у вас будет. Мужа встретите на отдыхе
Дарья АлексеевнаУченик (131) 8 лет назад
Подскажите пожалуйста мою судьбу, когда у меня наладится личная жизнь?
09.03.1996.г. р.
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 8 лет назад
встреча с мужчиной. который возможно станет мужем в феврале 2016.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 8 лет назад
ожидает новый рывок, будете отстаивать свои интересы, бороться за мечту
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 8 лет назад
достигните результата благодаря своей настойчивости и целеустремленности. Вас ожидает стабильность
Кирилл ТеманченкоПрофи (560) 8 лет назад
Достигну результата на счет этого мужчины?
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 8 лет назад
.В личной жизни идут новые отношения, которые вскружат голову, мужчина будет решительный, с твердым характером, целеустремленный, настойчивый. Остаться с ним или нет будете решать только вы. Вас ждут приятные, радостные события.
Кирилл ТеманченкоПрофи (560) 8 лет назад
Это про Васю?
Дмитрий Донцов Высший разум (2553328) 8 лет назад
Не стоит рассчитывать на что то серьезное с ним, слова расходятся с делом.
paracetamol Профи (878) 8 лет назад
Расстанетесь
Кирилл ТеманченкоПрофи (560) 8 лет назад
Так мы даже не знакомы...
Елена агент 007 Ученик (206) 8 лет назад
Общаться будешь остальное под вопросом как себя поведешь
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
будут новые отношения
Коронованный Клоун Мастер (2010) 8 лет назад
Хватит хренью маяться, все как 1 тупы и бездарны... на новый год тебя ждет веревка в мыле, а как эти слова воспринимать твое дело если не дошло мне тебя жаль...
Лада Бандилет Просветленный (44259) 8 лет назад
Общаться будешь, но недолго, ничего из этого не выйдет серьезного.