приведите пример реакции, где газ вступают во взаимодействие в соотношении 2:3. И ещё 4:3.

anna yukinoshita Ученик (91), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Штирлиц Высший разум (318207) 8 лет назад
2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O
4NH3 + 3O2 = 2N2 + 6H2O
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129011) 8 лет назад
Все технологии на Земле работают на эфире. Но жалкие попытки объяснить их работу не могут увенчаться успехом.. Работа конденсатора "электрическое поле"...между обкладками... Что еще за "электрическое поле" ? Увидев его сразу поймем, что заряд кондера есть просто степень торможения вихрей. Т. е. у нас есть ОБЪЕКТ ИЗУЧЕНИЯ, следовательно поле непаханное для бездельников, кои решили называться учеными - этими передовыми людьми любого здравого общества. Например ученые говорят "дырки замещают электроны" - чисто для хомяков. Какие нх "дырки" мля? Что ты называешь "дыркой" ? Реально существующую структуру на реально существующей решетке эфира или какую то "виртуальную частицу" для уталения жажды хомяков? Т. е. Вы не можете объяснить явление, физическиий процесс или эффект нормально, понятно и логично, посему прибегаете к таким глупостям как "дырки"....Опять всплывает вопрос: Посредством чего происходят взаимодействия в природе ?? Слабые, сильные, не очень, любовные, "гравитационные"...о боже "гравитационные"... Посредством чего они происходят? Правильный ответ - посредством структуры среды, которую можно визуализировать и изучать. Но отказавшись от этой среды, Вы перенесли свои "научные исследования" (БАК мусор...) в область поиска того, чего нет. Ученые отказщавшись от эфира исключили объект изучения, и стали его выдумывать... Ах, как это прекрасно. Какой замечательный повод для репрессий... "бизоны", "мезоны", "гравитоны", целых 500 штук "виртуальных частиц" напридумали... А толку? Но хомяки не задают вопросов, они хавают все что им дают. Это происходит из-за того, что какие то ослы решили отказаться от среды, посредством которой происходят взамодействия и на структуре которой существуют эти "дырки". Как же я мог забыть про "черные дырки", которые ученые ищут на фоне "гексогАнальной структуры"... Ужас... Техника работает, но описание принципа действия ее работы годится только для хомяков, а не для здравых пацанов. Все пучком. Стадо хавает, а пастухи ликуют. Да здравствует КПСС !
Вася Ученик (239) 8 лет назад
Все технологии на Земле работают на эфире. Но жалкие попытки объяснить их работу не могут увенчаться успехом.. Работа конденсатора "электрическое поле"...между обкладками... Что еще за "электрическое поле" ? Увидев его сразу поймем, что заряд кондера есть просто степень торможения вихрей. Т. е. у нас есть ОБЪЕКТ ИЗУЧЕНИЯ, следовательно поле непаханное для бездельников, кои решили называться учеными - этими передовыми людьми любого здравого общества. Например ученые говорят "дырки замещают электроны" - чисто для хомяков. Какие нх "дырки" мля? Что ты называешь "дыркой" ? Реально существующую структуру на реально существующей решетке эфира или какую то "виртуальную частицу" для уталения жажды хомяков? Т. е. Вы не можете объяснить явление, физическиий процесс или эффект нормально, понятно и логично, посему прибегаете к таким глупостям как "дырки"....Опять всплывает вопрос: Посредством чего происходят взаимодействия в природе ?? Слабые, сильные, не очень, любовные, "гравитационные"...о боже "гравитационные"... Посредством чего они происходят? Правильный ответ - посредством структуры среды, которую можно визуализировать и изучать. Но отказавшись от этой среды, Вы перенесли свои "научные исследования" (БАК мусор...) в область поиска того, чего нет. Ученые отказщавшись от эфира исключили объект изучения, и стали его выдумывать... Ах, как это прекрасно. Какой замечательный повод для репрессий... "бизоны", "мезоны", "гравитоны", целых 500 штук "виртуальных частиц" напридумали... А толку? Но хомяки не задают вопросов, они хавают все что им дают. Это происходит из-за того, что какие то ослы решили отказаться от среды, посредством которой происходят взамодействия и на структуре которой существуют эти "дырки". Как же я мог забыть про "черные дырки", которые ученые ищут на фоне "гексогАнальной структуры"... Ужас... Техника работает, но описание принципа действия ее работы годится только для хомяков, а не для здравых пацанов. Все пучком. Стадо хавает, а пастухи ликуют. Да здравствует КПСС !
Александр Барышников Профи (771) 8 лет назад
И здесь суши весла с клонами прокололся...
leyla Знаток (487) 8 лет назад
простые вещи
пиши
2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O
4NH3 + 3O2 = 2N2 + 6H2O
Анастасия Багинская Знаток (254) 8 лет назад
Все технологии на Земле работают на эфире. Но жалкие попытки объяснить их работу не могут увенчаться успехом.. Работа конденсатора "электрическое поле"...между обкладками... Что еще за "электрическое поле" ? Увидев его сразу поймем, что заряд кондера есть просто степень торможения вихрей. Т. е. у нас есть ОБЪЕКТ ИЗУЧЕНИЯ, следовательно поле непаханное для бездельников, кои решили называться учеными - этими передовыми людьми любого здравого общества. Например ученые говорят "дырки замещают электроны" - чисто для хомяков. Какие нх "дырки" мля? Что ты называешь "дыркой" ? Реально существующую структуру на реально существующей решетке эфира или какую то "виртуальную частицу" для уталения жажды хомяков? Т. е. Вы не можете объяснить явление, физическиий процесс или эффект нормально, понятно и логично, посему прибегаете к таким глупостям как "дырки"....Опять всплывает вопрос: Посредством чего происходят взаимодействия в природе ?? Слабые, сильные, не очень, любовные, "гравитационные"...о боже "гравитационные"... Посредством чего они происходят? Правильный ответ - посредством структуры среды, которую можно визуализировать и изучать. Но отказавшись от этой среды, Вы перенесли свои "научные исследования" (БАК мусор...) в область поиска того, чего нет. Ученые отказщавшись от эфира исключили объект изучения, и стали его выдумывать... Ах, как это прекрасно. Какой замечательный повод для репрессий... "бизоны", "мезоны", "гравитоны", целых 500 штук "виртуальных частиц" напридумали... А толку? Но хомяки не задают вопросов, они хавают все что им дают. Это происходит из-за того, что какие то ослы решили отказаться от среды, посредством которой происходят взамодействия и на структуре которой существуют эти "дырки". Как же я мог забыть про "черные дырки", которые ученые ищут на фоне "гексогАнальной структуры"... Ужас... Техника работает, но описание принципа действия ее работы годится только для хомяков, а не для здравых пацанов. Все пучком. Стадо хавает, а пастухи ликуют
влад чел Знаток (261) 8 лет назад
2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O
4NH3 + 3O2 = 2N2 + 6H2O