Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

задача взвода обеспечения Какие задачи выполняет взвод обеспечения. Работают ли они с собаками.

Алла Ревина Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
В кинологической части
Голосование за лучший ответ
El Ege Мыслитель (8092) 8 лет назад
У нас был батальон обеспечения. Занимались обслуживанием самолётов, заправка и т. п.
Кинологи были 1-2 человека, но к нам относились или нет - сказать сложно.

А вообще это про ВВС у меня, если другие войска, то и задачи другие.