Что делать если пропал звук на компьютере?

Екатерина Певнева Знаток (260), закрыт 15 лет назад
Драйвер с диска установила,всё равно нет звука,и значок с панели пропал.
Дополнен 15 лет назад
Не удается воспроизвести поток звука: отсутствует звуковое оборудование или оно не отвечает на запросы системы. (Ошибка=80040256)
Лучший ответ
krall Мастер (1156) 15 лет назад
сначала удали в диспетчере устройств само звуковое оборудование. после перезагрузки компьютера, оно само обнарудится и надо будет поставить драйвера.
Остальные ответы
Love! Ученик (142) 15 лет назад
Пуск-все программы-стандартные-развлечения-громкость-там глянь может галочка стоит ---выкл. все. ---убери галочку...
Бекжан Смагулов Ученик (155) 15 лет назад
Установи драивер для звука и изоброжение
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
Сначала проверить штекера, потом переустановить драйвер, узнать тот ли это драйвер или абстрактный из инета, потом сесьт и спокойно подумать. может вирус? (попробуй есть ли через наушники звук?)