Информационные технологии

Что делать если пропал звук на компьютере?

Драйвер с диска установила,всё равно нет звука,и значок с панели пропал.

Дополнен

Не удается воспроизвести поток звука: отсутствует звуковое оборудование или оно не отвечает на запросы системы. (Ошибка=80040256)

сначала удали в диспетчере устройств само звуковое оборудование. после перезагрузки компьютера, оно само обнарудится и надо будет поставить драйвера.

Сначала проверить штекера, потом переустановить драйвер, узнать тот ли это драйвер или абстрактный из инета, потом сесьт и спокойно подумать. может вирус? (попробуй есть ли через наушники звук?)

Установи драивер для звука и изоброжение

Пуск-все программы-стандартные-развлечения-громкость-там глянь может галочка стоит ---выкл. все. ---убери галочку...

Прочистмть уши -)))