А ЗА ЧТО человеку обычно бывает труднее всего... самого себя простить?

AIRina Высший разум (149070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22195) 15 лет назад
за неиспользованные возможности и глупые промахи!
Остальные ответы
Молчун Мыслитель (7066) 15 лет назад
За то, что иногда через себя приходится переступать.
Елена Мыслитель (6542) 15 лет назад
За то, что уже не исправишь. А уметь прощать себя надо-так нарабатывается опыт...
АнгелА Мастер (1137) 15 лет назад
Nel`zja odnozna4no skazat` o vsex, ved` u kaz`dogo svoi cennosti. Kto to ne moz`et prostit` sebja za 4to to ploxoe a kto to soz`aleet o tom 4to ne ubil kogoto v svoe vremja.
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
За то, чего исправить уже нельзя.. . За глупость, сделанную раньше.
Алиса Мудрец (11063) 15 лет назад
Я себя ругаю воспитываю, но прощаю себе все, иначе трудно будет с собой в дальнейшем ужиться) . Мы же не берем во внимания, смертный грех типа убийства?)
Сильф Мастер (1141) 15 лет назад
за смерть близкого человека.... (хотя вроде ты его не убивал)
Lampadny Svet Просветленный (44978) 15 лет назад
Да нет никаких трудностей... )
Как впрочем и обид. . на себя..)
Ставр Просветленный (34725) 15 лет назад
За предательство... самого себя .