Где в Иркутске можно купить мастику

Alina Styashkina Ученик (204), на голосовании 8 лет назад
и гелевые пищевые красители? В супер маркетах их нет. В кондитерских тоже. Может есть отдел где нибудь кондитерский
Голосование за лучший ответ
марина из соседнего магазина Профи (956) 8 лет назад
я закказывала из инетмагазина всякие ингридиенты. до сих пор лежат не использованные. не знаю для мастики это нет. там есть кукурузеый крахмал глицерин,, какая то белая хренотень. в самом городе не нашла. но может и есть.
Alina StyashkinaУченик (204) 8 лет назад
Я обзвонила 10 кондитерских, у них нет мастики. проще самой мастику сделать. А у вас нет случайно гелевых пищевых красителей?
марина из соседнего магазина Профи (956) 1 есть синий. но он немного использован.
Ванек Vanek Оракул (51583) 8 лет назад
На бакалее есть павильончик, номер точно не скажу, если зайти на рынок, то в самом конце возле ж. д. путей