Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кто знает как проще бросить курить? очень хочеться, но не получаеться!

Марина Петушкова Знаток (411), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86368) 12 лет назад
Просто представь свои лёгкие, покрытые копотью и перспективу жить с ампутированной ногой из-за весьма возможного тромбофлебита. Впечатляет? нет? тогда кури, кури....
Остальные ответы
Юлия Знаток (301) 12 лет назад
если бы очень хотелось, то бросили бы
Яночка Не важно! Ученик (112) 12 лет назад
Чесно тебе скажу... Сама больше года курю. Мое мнение не возможно пока петух в п.. . не клюнет.. А если вдруг взумаешь бросай постепенно в один день не надо!
С любовью Л. Профи (908) 12 лет назад
Если бы хотелось действительно очень, то получилось бы)))))
Учиха Мадара Ученик (117) 12 лет назад
ну можешь отдать сегареты другу сказать штобы он их выкинул вот и сказать штобы он с тобой пожил 1месяц он отберёт деньги шоб ты не покупал сигар и так месяц а покупать еду он будет :) p.s.мне в реале 10 лет я и я так думаю
DRON Профи (802) 12 лет назад
запрись дома

щаз дафига чего придумали люди

какието наклейки... .

ну или конфетами

Julia Sobachka Мыслитель (8975) 12 лет назад
Прочитать книгу, как я! Аллен Карр - лёгкий способ бросить курить, Вы не поверите, но она помогает, куча моих знакомых бросили и не сожалеют об этом . Сначала кажется мутарно очень, но потом втягиваешься, главное дочитать до конца, и не сразу, я по 4 главы через день читаю . УДАЧИ !
LoadRuner Мастер (1945) 12 лет назад
мне помогла вот эта книга, стаж десять лет, уже 6 месяцев без сигарет и чувствую что больше никогда не закурю. а способ реально простой, без ломки без боли. Надеюсь поможет.
Николай Тесла Гуру (3073) 12 лет назад
Начать здоровый образ жизни. Бег по утрам, разминка, обливание, растирание полотенцем. Вообще жить незря, но стать полезной обществу. Забыть навсегда об употреблении всех видов генного оружия (алкоголь, табак, наркотики) и пр. и пр. и пр. Только при комплексном подходе можно справиться со своими слабыми местами. Так что укрепляйте свои позиции, желаю успехов!
марат маратов Просветленный (33429) 12 лет назад
Проще всего - не начинать курить! Остальные способы для курильщика ( то есть по определению слабого человека) сложны.
Похожие вопросы