Чем заняться?

Уютый банкетный зал в иркутске.

Ребят срочно надо найти какой нибудь уютный банкетный зал в иркутске, или кафе или ресторанчик, на 40 чел, не дорогой но приличный, с детишками что б мжно было посидеть.

Рестораны, кафе с комнатами для детей представляет МЕНЮ Иркутска

http://www.menuirk.ru/places/features/detskaya-komnata
Там их много, и стоимости различные.

Источник: выбирайте, что больше подходит

Держи irkutsk.gidm.ru›restoraciya/banketnye-zal

методом "обойти" и узнать...

Самый раз сейчас на природу, с детьми

ресторан! "с детишками"!? ну не знаю... как в иркутске, но у нас в обезьяннике чета не бывает такого, чтобы мартен и спа-салон в одном флаконе.... а вы слово "ресторан" себе правильно понимаете?