Уютый банкетный зал в иркутске.

Софья Замятина Знаток (327), закрыт 8 лет назад
Ребят срочно надо найти какой нибудь уютный банкетный зал в иркутске, или кафе или ресторанчик, на 40 чел, не дорогой но приличный, с детишками что б мжно было посидеть.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748799) 8 лет назад
Рестораны, кафе с комнатами для детей представляет МЕНЮ Иркутска

http://www.menuirk.ru/places/features/detskaya-komnata
Там их много, и стоимости различные.
Источник: выбирайте, что больше подходит
MaimylПросветленный (22102) 8 лет назад
Будьте добры, отдайте свой голос в пользу футболистов https://otvet.mail.ru/question/184896687 , только, пжл, "от фанаря" не пишите. лучше проигнорируйте. Благодарю!
Софья ЗамятинаЗнаток (327) 8 лет назад
Спасибо, действительно много!
Пауль Высший разум (2748799) Дык главное - есть выбрать из чего!; -).
Остальные ответы
Ольга Иванова Просветленный (35723) 8 лет назад
ресторан! "с детишками"!? ну не знаю... как в иркутске, но у нас в обезьяннике чета не бывает такого, чтобы мартен и спа-салон в одном флаконе.... а вы слово "ресторан" себе правильно понимаете?
Софья ЗамятинаЗнаток (327) 8 лет назад
Для семейных банкетов предусмотренны детские комнаты, что б взрослые тут, а дети там.
Ольга Иванова Просветленный (35723) о емта... круто... иркутски походу 1й город на планете! а для стариков там комнаты нету с сиделками и каталками?
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 8 лет назад
Самый раз сейчас на природу, с детьми
Сергей Ильин Профи (505) 8 лет назад
Держи irkutsk.gidm.ru›restoraciya/banketnye-zal