Как почта оповещает о прибытии товара?

Mo5k1t Ученик (213), закрыт 8 лет назад
я заказал неоновую верёвку по почте с али экспресс, сказано что товар придёт на почтовый адрес, это домой или на почту??? И на почте сказали что придёт оповещение, что за оповещение??
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239915) 8 лет назад
мне пришло сообщение на мобильный телефон, что посылка на почте. квитанция от почты не ждал, забрал раньше, чем прислали квитанцию