В какую душу новые знания заходят легко?

Пользователь удален Мастер (1678), закрыт 15 лет назад
Ведь есть люди, которые легко обучатся чему-то новому. А есть те, в кого знания новые заходят труднее.
Как связать эти два понятия - ДУША и НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ?
Лучший ответ
Елена Мыслитель (6542) 15 лет назад
В пытливую и стремящуюся к совершенству.. . Нет нтереса, нет понимания-нет запоминания...
Остальные ответы
Молчун Мыслитель (7066) 15 лет назад
Которая слЫшать и слУшать умеет других, а не только себя.
Алиса Мудрец (11063) 15 лет назад
В пытливую.... и молодую)
Настя Мыслитель (6311) 15 лет назад
если мне объяснять математику то бесполезно меня легче убить чем обучить алгебре, геометрии.

А вот литература, история. Это легко.
С моим супругом все в точности наоборот мозг как калькулятор.
Но история и летература ему не нужны. И не интересны.
Людмила Вамба Мудрец (14385) 15 лет назад
V dushu, jajduzxuyu etix znaniy. (prostite,ne otkryvaetsya russkaya kaviatura)
Вова Мыслитель (5521) 15 лет назад
По-моему знания, новая информацию входит в мозг и развивает разум, в сердце, душа - отвечает за чувства, эмоции. Хотя разум и душа наверно взаимосвязаны и являются двумя половинками одного целого. И эта субстанция после смерти физического тела, забирает с собой приобретенный опыт
татьяна дан Профи (720) 15 лет назад
В жаждущую знаний душу.
какая разница кто я Ученик (97) 15 лет назад
В ту которой мышление не отравили негативом о тех знаниях, которые её предлагают.
яздесь коллайдер Знаток (363) 15 лет назад
душа знаниями уже обладает и никакой новой информации для нее нет. один умник сказал что вся сознательная жизнь это воспоминания души о былых встречах с Богом. м. п. атеист.
Венд Профи (568) 15 лет назад
Можно утопать в новых знаниях, так ни чего и не постичь. Однако, к душе, пробужденной к светочу, приходят полезные, для её развития, знания.
Susana ***** Мыслитель (8298) 15 лет назад
"Распутный ищет мудрости, но не находит, а для разумного ведение (знание) легко" - Притчи Соломона