Кто знает, что это за растение? Такие оплетают деревья в Красной поляне. Сорвал листик - теперь растет дома.

Александр Мельников Знаток (257), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LEGE artis Оракул (63733) 8 лет назад
Похоже на жимолость каприфоль.
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВПросветленный (30383) 8 лет назад
Вот моему уму это непостижимо!!!!: -)
ВЫ только не обижайтесь, пожалуйста.
У всех без исключения Жимолостей, в том числе и Каприфоли - Листья Супротивные.
Помните как доктор Ватсон любил повторять в известном сериале?: ..."но черт возьми, как"?
Как, Жимолость может быть с очередными листьями? Ведь там в вопросе других фотографий нет, только с очередными листьями растение.