Ваше мнение зачем Гус Хидинк взял Дзагоева?

™_†°•° КирюХ@ Ли °•°†_™ Просветленный (23867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ефимов Мыслитель (6337) 15 лет назад
Дзагоев - открытие сезона, молодой, сильный, перспективный, международный опыт только на пользу, воспитанный в традициях ЦСКА - отличный парень, возможна перспектива работы за рубежом, если не зазвездится - вот только зачем Прудникова взял?
Остальные ответы
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
человек играет и забивает... в данный момент он лучше СЫЧЕВА, БИЛЯЛЕТДИНОВА и ЯНБАЕВА....
Игорь Мыслитель (5879) 15 лет назад
да мне кажется не последнюю роль сыграло давление на него хотя такого никогда небыло мне всё таки кажется он поддался общей эйфории по Дзагоеву, хотя вряд ли он думал что если он проиграет без него 2 матча то на него всех собак спустят
Гарик Локомотив Мастер (1327) 15 лет назад
Потому ша Дзагоев ж-ж-ж-жоооооот!!! !
Всех парвёт Дзагоев!
Он ищё назабивает немцам голы!!! !
ДЗАГОЕВ!!!!
Ветер Высший разум (125161) 15 лет назад
Пора паренька приучать к сборной потихоньку. Сначала в запасе посидит, потом если будет все выполнять и в основу по немногу...