Бьютилэнд

Заказы в Орифлейм

Вообщем решила заняться этой "ерундой", вернее одна мадам меня туда пригласила. Ладно, послала им анкету, они выслали код. Я с этим кодом зарегалась у них на сайте типо консультант. Сделала заказ первый, что бы начаь копить баллы. И знаете потом началось, размещать нужно было объявления везде. призывать людей в их компанию, посещать тренинги. Короче я дня 3 этим позанималась и поняла, что это такая бредятина и это не моё....
Сейчас же мне шлют письма, что не почту, что на телефон будто бы у меня там долг за товар, который я забирать не хочу.
Договор я ни какой не составляла, и не подписывала, поэтому такой вопрос.
Могу ли не забирать заказ и его не оплачивать соответственно. И имеют ли они право мне угрожать судом??

не-имеют-.если-ты-его-не-забирала.