Скандал вокруг Зенита утих? слышали о таком? И никому ведь дела нет, до сих вор? ВН++ ваше мнение?

German Искусственный Интеллект (118866), закрыт 8 лет назад
Громкий финансовый скандал вокруг футбольного клуба "Зенит" стал предметом разбирательства в Совете Федерации. Сенаторы пытались понять, почему на выплаты одиннадцати футболистам была потрачена половина всего фонда Социального страхования пятимиллионного Санкт-Петербурга.

Дорогая для многих петербуржцев команда "Зенит" стала непомерно дорогой для города.

И вот махинации: Еще пару недель назад в прессе появились данные: клуб в прошлом году перечислил в местное отделение Фонда социального страхования около 6 миллионов рублей, а получил почти 162 миллиона - более половины всех выплат фонда. Эти деньги пришлись на долю 11 футболистов "Зенита".
Лучший ответ
Степан Мудрец (16106) 8 лет назад
Эта история уже стала классикой!

К слову, недавно врач-терапевт из Новосибирской области признана судом виновной за то, что выписывала липовые больничные листы о временной нетрудоспособности за 100 рублей, и оштрафована на 90 тысяч. Но этим прихвостням из Зенита и всем, кто им содействовал, всё сошло с рук.

Зенит - крупнейшая организация по освоению бюджетных средств, не зря его называют преступной околоспортивной организацией...
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650546) 8 лет назад
Вы хотите сказать, что врача не надо наказывать? О как!!
Остальные ответы
Вадим Гречихин Оракул (77687) 8 лет назад
Где махинации то??

Зенит купил страховку для игроков, страховая компания выплатила по ней..

Купишь машину, попадёшь в аварию, может поймёшь страховую схему))
GermanИскусственный Интеллект (118866) 8 лет назад
Может ты Матвиенко этому научишь...? Матвиенко: "Сергей Анатольевич, задним умом мы все сильны, а где Вы были раньше, Вы, что не знали, что такое происходит? Почему руководитель регионального Фонда социального страхования позволяет без согласования с руководством производить такие выплаты? 50 процентов огромного мегаполиса по статье этих расходов выплачено 11 человекам? "
Вадим Гречихин Оракул (77687) ЗЕНИТ ТУТ ПРИЧЁМ ?? Пиши это Матвиенке и страховщикам!
СтепанМудрец (16106) 8 лет назад
Тебе - всё божья роса, мы уже поняли. Мог бы лишний раз не акцентировать на этом внимание.
Lizo4ka Skripka Просветленный (29128) 8 лет назад
Ужас .

Что - то похожее было во Владикавказе 1995 году, когда пенсионерам не платили пенсии, а их кровные деньги шли в казну бюджетного клуба фк Алания Владикавказ в результате чего Алания стала чемпионом России, писали, говорили тогда в городе праздник мы чемпионы, какой праздник? это пир среди чумы, просто позор тогдашнему руководству Алании и руководству Владикавказа .
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 8 лет назад
Одним скандалом больше, одним меньше.. Ничего от этого не изменится...