Как вы думаете какое максимальное количество раз в день можно мастурбировать?

vkond94 Ученик (21), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
саканцев сергей Мудрец (15242) 8 лет назад
Изменения в организме после мастурбации такие же, как и после обычного полового акта. Организм сам подскажет, сколько раз надо. Люди все разные, что хорошо одному, другому не в радость. Поэтому не надо слушать рекомендации других. Кстати, мастурбирующие легче адаптируются в браке.
Остальные ответы
Магдалина Знаток (377) 8 лет назад
Фу, рукоблудник.
Петя ПаркерУченик (123) 7 месяцев назад
Фу, у тебя полюцция
Алексей Ахтямов Мыслитель (7136) 8 лет назад
лучше не злоупотреблять. после этого в постели с женщиной кончить сложно
Melvin MelУченик (190) 4 года назад
так это плюс)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) 8 лет назад
а может не надо каждый-то день? Фашисты что ли заставляют?
RevizorЗнаток (301) 8 лет назад
Может, он в "Молодой Гвардии" состоит, или в "Наших" - они там на изображения Главстерха день и ночь мастурбируют. Форма выражения любви к нему такая у них, панимашь....
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185080) ты оппозиционер, вольнодумец?
Читающий Оракул (56363) 8 лет назад
Помню Бари Алибасов по тв рассказывал как ему приятно...)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 8 лет назад
Пока руки не сотрёшь или "предмет" мастурбации...
Дмитрий Олегович Ученик (21) 8 лет назад
как вообще можно руки стереть? что за бред ...я профессионал с 10летним стаже и руки как новые
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Ну... Каждый дрочит, как он хочет!
Revizor Знаток (301) 8 лет назад
На портрет президента Путина это можно делать круглые сутки - ведь россияне так любят его!
Маша Жук Оракул (92335) 8 лет назад
дрочи на портрет путина на сколько сил у тебя хватит
Александр Иванов Мастер (2023) 8 лет назад
да ты лучше недельные перерывы делай, на месяц. И купи вагину, а то от руки член кривой станет.
Fire-Dragon Мастер (1474) 8 лет назад
Чем чаще, тем лучше. Удачи!
Вячеслав Чередниченко Знаток (448) 8 лет назад
http://www.omolenko.com/17.html
Для тех, кто верит слову Божию и для кого Писание является высшим авторитетом, предложенный вопрос разрешается легко и быстро. Грех библейского Онана, иначе именуемый рукоблудием (рука + блуд, т. е. блужение рукой или руками) есть страшный и богомерзкий грех, относящийся к категории содомских грехов, каковы по степени тяжести идут в таком порядке: рукоблудие, анально-оральный блуд с женщиной (даже с женой), мужеложство, деторастление, труположство (некрофилия) и скотоложство. Все эти грехи являются смертными, так как их соделование немедленно причиняет духовную смерть, лишая человека Духа Святого и ставя его в разряд врагов Божиих. Основная ошибка в приведенных мнениях участников обсуждения состоит в том, что они сосредоточили свое внимание на способах (напр. онанизм) и средствах (напр. руки или средства сексшопа) блужения, а не на самой страсти.

Бог же и Писание запрещает саму страсть блудного разжения и ее противоестественного удовлетворения. Вспомним допотопный мир. За что Бог уничтожил его водами потопа? В книге Бытия находим, что это было совершено за плотские грехи, которые и соделали человека ПЛОТЬЮ, не имеющей Духа Святого. Разве не было тогда рукоблудников? А кто же спасен был от потопа? 4-ре супружеские пары=8 человекам и ни одного рукоблудника или мужеложника. Ведь если даже воззрение на наготу отца Ноя подверглось страшному проклятию, то что говорить о действиях. Подобное повторилось в Содоме и окрестных городах, где плотские противоестественные грехи процветали.