узыка на странииицах...ну вот можно как то ее скачать?=Вопрос по сайту *вконтакте.ру*....как то можно там музыку скачать

*Vanilla Sky* Знаток (314), на голосовании 15 лет назад
со страниц пользователей
Голосование за лучший ответ
MetaWorld Гуру (4190) 15 лет назад
можно попробовать выдрать одним плагином который можно встроить в браузер мозила, плагин называется "DownloadHelper"
MetaWorldГуру (4190) 15 лет назад
я им даже музло с майла которое в моём мире есть могу стаскивать
Евгений Виноградов Профи (553) 15 лет назад
Незарегистрирован там. Так что несовсем представляю о чём речь, но отвечу как представляю. Если речь идёт о музыке которая играет, когда вы входите на страницу, то она кешируется браузером, откройте страницу экспролером, дождитесь окончания музыки, потом зайдите в папку C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temporary Internet Files и найдите её там отсортировав файлы по дате. Но учтите, такая музыка обычно бывает в midi формате дабы не грузить страницу. Надо ли оно вам. Удачи!