Замужество в натальной карте

Милена Милена Ученик (26), закрыт 8 лет назад
Может кто посмотреть и сказать, когда примерно ожидается замужество и что-то связанное с партнером? хотя бы примерно! спасибо!
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 8 лет назад
По натальной карте замужество не определяется.

Как повезёт !

Вы и сами это понимаете !
Остальные ответы
Владимир Видящий Мастер (2090) 8 лет назад
Замужество возможно в октябре-ноябре 2016
gaultier Мастер (1217) 8 лет назад
Ну не отвечают астрологи на вопросы-лидеры и все тут... Они как доктор Быков из сериала "Интерны" - никогда не лечат вип клиентов, даже не заглядывают в их палату. А вопросы про замужество, 7 дом, любовь и тому прочее для них вообще табу.
Ildar *** Мыслитель (7424) 8 лет назад
Хорошие периоды нужно было реализовывать, на 24 году жизни была возможность брака.
Aly Sagittarius Оракул (80835) 8 лет назад
Милена, замуж Вы выйдите, с Раху в 7 Ваша карма - брак. А проблемы с любовью и браком - Венера как СУ в соединении с Лилит, в оппозиции к Раху, эл. 7 дома. И посмотрите информацию о Нептуне как Упр. 7 дома.
Вступление в брак - надо смотреть у прогн. угловые дома, связь элементов и управителей. Не исключено, что брак будет возможен на возвращении Сатурна, в 29 лет (Сатурн в 4). Пардон, я пишу не со своего компа, уже который раз, здесь Зетки нет моей.
PhantomМастер (1372) 8 лет назад
а если Раху в 6 доме, в чём карма?
Aly Sagittarius Оракул (80835) Раху в 6-Кету в 12: отказаться от уединения, идти на работу, службу, заботиться о здоровье. Ось лунных узлов, остро ставит проблему служения себе и другим, нужно найти баланс внутренней работой над собой (12 дом) и внешней работой, связанной с исполнением обязанностей (6 дом). Восходящий узел подчеркивает необходимость всегда вести здоровый образ жизни и иметь постоянную работу с четким перечнем обязанностей. Уход из общества и тунеядство категорически противопоказаны. Нисходящий Узел в 12 доме. Ось лунных узлов, акцентирует проблему одиночества в жизни человека. Говорит о негативном кармическом опыте пребывания в закрытых учреждениях. Присущую в этом случае склонность к уходу из общества в монастырь (в прямом и переносном смысле) необходимо преодолевать (Ф. Величко)
DRE-W Знаток (296) 8 лет назад
С февраля по апрель 2016 может наклюнуться
милена паж Ученик (116) 8 лет назад
скажите когда я выйду замуж.
Мария mmmax2008@mail.ru Мыслитель (9488) 8 лет назад
Сейчас скорее вы разойдётесь со всеми прежними партнёрами. И правильно. Нужно пересмотреть свои стереотипы отношений, отдохнуть. А то как строить брак, когда упр 1 дома сильно поражён Плутоном- упр 4, дома семьи. И Юпитер большую часть времени под ударом, планета официальной регистрации и соуправитель 7 дома. Сейчас лучшее время для развода.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
первая декада 2016 г.
а Мастер (1379) 8 лет назад
когда начнете карму свою отрабатывать, а так при самых хороших показателях человек сам все разрушить может....