Не могу смотреть страницы в инете после того, как загрузила обновления! Например захожу на авто ру, открывается только

Лисенок Гуру (4907), закрыт 15 лет назад
одна фотка, при попытке посмотреть другие, открывается опять таже заглавная фотка. Что это такое и как вернуть все назад, бесит меня такой инет. И после загрузки обновлений внизу страницы постоянно всплывает реклама сайтов!!!!
Лучший ответ
DJ Волшебник Просветленный (47651) 15 лет назад
это у тебя плагин порносайтов всплывает, убирается Сервис-Настройки
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6207) 15 лет назад
если браузер ие но сервис-настройки зпретить там галочку ставиш