help! срочно! Вопрос по истории. Античная эпоха. Древний Рим.

Хохотушка Гуру (4045), закрыт 15 лет назад
Напишите плиз хозяйственную деятельность, органы управления, роль народного собрания и особенности рабовладения в Риме.
Лучший ответ
Шура Королева Мыслитель (7569) 15 лет назад
Вазьми бальшую совецкую инцыклапедию. Том 22. Страницы 271 - 316. Там можишь узнать всё што тибе нада и дажи больши потомушто там есть списак нужных литератур. Вот и читай сибе на здаровье