С++ беда со студией ОшибкаLNK1168не удается открыть в диспетчере задач проекта нету давно такая фигня С# такого нет

павел исхаков Ученик (192), закрыт 8 лет назад
ОшибкаLNK1168не удается открыть c:\users\Paviel\documents\visual studio 2015\Projects\ConsoleApplication2\x64\Debug\ConsoleApplication2.exe для записиConsoleApplication2c:\Users\Paviel\documents\visual studio 2015\Projects\ConsoleApplication2\ConsoleApplication2\LINK1Сборка

скопировал с вкладки вывод

"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Users\павел\Documents\Visual Studio 2015\Projects\ConsoleApplication2\x64\Debug\ConsoleApplication2.exe". Символы загружены.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\ntdll.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\kernel32.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\KernelBase.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\msvcp140d.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\vcruntime140d.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\ucrtbased.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\api-ms-win-core-timezone-l1-1-0.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\api-ms-win-core-file-l2-1-0.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\api-ms-win-core-localization-l1-2-0.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\api-ms-win-core-synch-l1-2-0.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\api-ms-win-core-processthreads-l1-1-1.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\api-ms-win-core-file-l1-2-0.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\advapi32.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\msvcrt.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\sechost.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\rpcrt4.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
"ConsoleApplication2.exe" (Win32). Загружено "C:\Windows\System32\apphelp.dll". Невозможно найти или открыть PDB-файл.
Программа "[5248] ConsoleApplication2.exe" завершилась с кодом 0 (0x0).
Дополнен 8 лет назад
простите что без запятых (
Лучший ответ
Остальные ответы
Никогда Не Говори Никогда Ученик (145) 8 лет назад
Сума сошло? Паш и чё тут делать то?))
павел исхаковУченик (192) 8 лет назад
смысле?
Никогда Не Говори Никогда Ученик (145) втом что это нерешаемо, неужто не видишь сам