Что ожидать в ближайшие время? Что ждать в личных отношениях? Максим 18.10.1992

Макс Мастер (1091), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 8 лет назад
перспективное знакомство в течении 2х месяцев
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 8 лет назад
Не стоит никуда из дома уезжать!
МаксМастер (1091) 8 лет назад
в каком смысле в планах только в город за покупками
Михаил Искусственный Интеллект (242932) 8 лет назад
Девушку зимой. Приятное знакомство будет.
Тори Мастер (1697) 8 лет назад
перемены после нового года
Svetlena Мудрец (18639) 8 лет назад
далеко идущий расчет, кража
МаксМастер (1091) 8 лет назад
кража денег и как понять далеко идущий расчет?
Svetlena Мудрец (18639) Все, короче, можно объяснить таким вот образом: умный хладнокровный негодяй, корыстный мотив, наследство, далеко идущий расчет, обдуманность
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819167) 8 лет назад
дама кубков дама пент 4кубков- вышли две девушки в вашем окружении светленькая возможно и темненькая возможно у них обида на вас либо у вас на них. какое-то пресыщение и нежелание быть с ними, либо усталость)
Источник: карты таро РУ
МаксМастер (1091) 8 лет назад
да вы правы это племянница с подругой
Саша Крупина Ученик (160) 8 лет назад
После нового года встретишь свою судьбу.
Лика Макова Просветленный (35510) 8 лет назад
прямо пойдешь - ничего не найдешь, направо пойдешь - коня потеряешь, налево пойдешь - женатому быть... Как видишь все в твоих руках!
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 8 лет назад
есть девушка.... около вас все крутится а вы почему то на нее нечоень то смотрите..
МаксМастер (1091) 8 лет назад
во первых разница в возрасте ей 15 а во 2-х она мне не нравиться
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) вы спросили а я ответила что вижу
vladislava vladimirovna2003 Ученик (27) 8 лет назад
ЭэЭто все нервы. Успокойся и почитай книгу