Почему с взрослением пропадает интерес к новой музыке, стилям?

KA! Гений (87962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Terra Incognita Просветленный (26337) 15 лет назад
потому что врослея, человек сталкивается с житейскими трудностями, и ему необходима отдушина. Часто он находит ее в музыке, которая ему по душе, а не которая в моде. В основном это что-то ностальгическое.
Остальные ответы
\/eReЩ@G!Nъ Гуру (4663) 15 лет назад
потому что человек по натуре своей является консерватором
ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР Просветленный (25580) 15 лет назад
а с дальнейшим взрослением и вкус к жизни пропадает.. у многих..
Игорёха Мыслитель (5393) 15 лет назад
вкусы меняются, жизнь меняется ит. д. Што то типо так)))))
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154601) 15 лет назад
Не знаю, у кого как, скорее не к стилям, а к разрушающим психику шумам (металл, хард-рок и т. п. ), начинаешь здоровье ценить...
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Ко многому пропадает интерес. вспомните С. Есенина : "Я теперь скупее стал в желаньях... ".
shady lane Мастер (1515) 15 лет назад
Модет быть потому что нет информации? хотя вроде.. . не, информации полно. У меня не пропал интерес к новой музыке. Постоянно ищу что-то интересное. Иногда нахожу.