ROOT права Помогите установить root права, android 5.1

Simon //// Ученик (240), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
FanBanderes Гуру (3000) 8 лет назад
1 - Скачиваем программу: Root.apk (прикреплен ниже к посту); http://4pda.ru/forum/dl/post/5791930/Root.apk
2 - Устанавливаем программу;
3 - Делаем в настройках телефона > для разработчиков (пункт в разных прошивках может отличаться) «отладка по usb» ВКЛ.:
4 - Проверяем чтоб на смартфоне был включен интернет, иначе Root права просто не получите!;
5 - Запускаем программу, нажимаем кнопку «root»;
6 - Далее появится окошко на китайском языке, там будет две кнопки, нажимаем левую;
7 - После всех этих действий у вас перезагрузится телефон, если нет, то сделайте этот сами;
8 - Запускаем телефон, если всё сделали правильно, у вас появятся Root-права (в меню должна появится иконка программы "SuperSU")
Simon ////Ученик (240) 8 лет назад
На сайт не могу зайти
FanBanderes Гуру (3000) зарегистрируйся!!!
Атём ВетровУченик (208) 5 лет назад
Не устанавливается программа!
SSSRЗнаток (294) 5 лет назад
galaxy j1 mini не какая прога не даёт рут права
Остальные ответы
JAMS Мыслитель (8373) 8 лет назад
Framaroot - получение root-прав на Android-устройствах.

Приложение устанавливает Superuser и SuperSu на смартфоне или планшете.
Simon ////Ученик (240) 8 лет назад
Пишет что не получается и надо попробовать другой способ
Михаил Горбунов Ученик (207) 8 лет назад
на android 5.1.1 заходим меню настройки дальше пункт о телефоне (последний) жмем несколько раз номер сборки пока не появиться пункт режима разработчика возвращаемся в меню видим пункт для разработчиков входим, девятый пункт режим суперпользователя выбираем что нужно и все. p.s. дольше писал чем делал
Ensin LossЗнаток (333) 7 лет назад
Огромное спасибо, бро
zzzЗнаток (308) 7 лет назад
Для разработчиков зашол, но там нет режима суперпользователя. девятый пункт там "ФИКТИВНЫЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ"
Это для 5.1.1 А не для 5.1
DUNDEEЗнаток (282) 7 лет назад
ты сам понял что посоветовал, изучи что такое root.
Azizbek AbdulloevУченик (100) 7 лет назад
Там нехера нет
DUNDEEЗнаток (282) 7 лет назад
Горбунов, ты сам понимаешь что написал, root это взлом системы и ты советуешь сделать это из меню аппарата, ЭТО БРЕД!!!!
Атём ВетровУченик (208) 5 лет назад
Это способ открыть права разработчика, но не рутировать андроид!
1й пост для рутации возможно подойдёт.
Максим Кошкаров Ученик (133) 8 лет назад
Балыыы
VЯЧЕСЛ@VЗнаток (311) 7 лет назад
Большая Благодарность тебе за такое подробное написание, а то с этими прогами только прошивка слетает, уже установил SuperSu в итоге слетела прошивка при получении рут прав на андроид 5.1 MicromaxD333 от Life оператора Беларуси и пришлось искать прошивку, благо нашел и прошил вернул и оживил обратно телефон.
Наташа Савчук Ученик (118) 7 лет назад
Попробуйте использовать программу Rootkhp
GOD Профи (527) 7 лет назад
Попробуйте программу Rootkhp на Android
Evgenija Popova Ученик (202) 7 лет назад
Попробуйте использовать программу Rootkhp
Andrey Ivanov Профи (670) 7 лет назад
Самая лучшая программа это Rootkhp,попробуйте.
AlexAT Ученик (125) 7 лет назад
Самый легкий способ получить рут на автомате без танцев с бубном - ссылка на оф. сайт ставится в автоматическом режиме http://elektrogroupe.ru/index.php/legko-poluchit-root-na-homtom-ht3-v-odin-klik
Майор Хапугин Знаток (398) 7 лет назад
Rootkhp - здоровская программа. Все по инструкции, все просто, одно нажатие на кнопку ROOT, ждем несколько минут, принимаем поздравления в получении рут-доступа... И УБЕЖДАЕМСЯ В ЕГО ОТСУТСТВИИ!!!!
Пустышка, бутафория какая-то..
михаил смерднов Ученик (169) 7 лет назад
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СМОГ ПОЛУЧИТЬ РУТ ПРАВА В King Root. Скачайте VRoot, потом подключаем USB кабель к пк (ноутбук или компьютер) и к мобильному устройству (планшет или телефон). Заходим в настройки мобильного устройства, нажимаем на ,,О телефоне "(о планшете), много раз нажимаем на ,,Номер сборки" ,открывается раздел ,,Для разработчиков" заходим в него, нажимаем на ,,Отладка по USB". Пока что нам телефон (планшет) уже ненужен. Приступаем к VRoot, нажимаем ,,Connect" (устройство должно быть подключено к USB). Ждём... Это может занять с 15-30 минут в зависимости от устройства. Если я вам помог ставь +
Серый Серж Ученик (187) 7 лет назад
я легко получил root права с помощью KingRoot
askar serkebaev Ученик (124) 7 лет назад
Самые простые способы здесьhttp://ehackmobile.blogspot.com/?m=1
Евгений Знаток (276) 6 лет назад
Я всегда пользуюсь программмой Kingo Root. Работает с любой версией андроид. Скачать можно здесь: http://letitbit.info/svp1xafnc1yj.html
Атём Ветров Ученик (208) 5 лет назад
Поможет только KingRoot с официального сайта, это чтоб не заморачиваться, нажать пару кнопок.