Почему большинство смазливых мужчин, ведут себя как НеМужчины?

Маринка Профи (873), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лиза Смолы Знаток (459) 8 лет назад
Потому что девочки на таких вешаются. Стоит им пальцем щёлкнуть, как тут же сбегается толпа поклонниц. В результате, поднятая самооценка, мнение, что всю жизнь для них будут готовы всё делать девушки. Нет ответственности - нет мужских поступков.
Алексей КоровкинПрофи (797) 8 лет назад
Не вовремя вы Женя закрыли вопрос, как раз в момент когда я его писал, поэтому в коментарий добавляю.
Женека, а можно пару вопросов:
1. Что такое немужчины? Возможно это дело вкуса-вам не кажется?
Для кокой-то женщины немужчина уже тот который колечко не дарит, а для какой-то кто не отпиздит каждого, который на нее посмотрит не так.
2. Вы сами статистику провели и утверждаете что именно большинство?
Может все же вы имеете не очень богатый жизненный опыт
3.Как вообще смазливость, которой наделила природа вообще может повлиять на поведение в социуме?
Человек ведет себя так как воспитывали родители и в каком окружении он рос. Рос бы смазливый парень в семье алкашей, а друзья были бы бандитами, то наверное он бы был с шрамами, так как дрался постоянно, у него бы были синяки под глазами, так как он в мо
Алексей Коровкин Профи (797) так как дрался постоянно, у него бы были синяки под глазами, так как он в молодости увлекался алкоголем. Но тогда он просто бы не был смазливым наверное или я не прав?
Остальные ответы
dario Искусственный Интеллект (150347) 8 лет назад
Потому что понимают, что на них клюют девушки и без мужских поступков.
Света КомпаниецМастер (1516) 8 лет назад
Ничего подобного.
Алексей Коровкин Профи (797) именно так и есть. Посмотрите на Олега Майами
Екатерина ))) Мыслитель (7567) 8 лет назад
Избаловали женщины
Иван ЛевинПросветленный (30641) 8 лет назад
Это у вас поголовное подчинение нечисти? Это массовый отказ от секса назвается - "избаловали". Какое кощуннство!
Екатерина ))) Мыслитель (7567) Я сказала своё мнение))))
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
А Ты ему ...палец в Жопу !!!не отвяжетесь.. хм
Balamutka 000 Профи (944) 8 лет назад
На то они и смазливые
Helvetica Высший разум (131709) 8 лет назад
Внешность дает отпечаток на характер, плюс еще немаловажен стиль одежды
Ow3rF10w Мудрец (12442) 8 лет назад
Потому что они пидоры.
З. Ы. Кэп
Nikolai Nibokuvhat Мыслитель (7082) 8 лет назад
Наверно потому, что вероятно липкий,
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 8 лет назад
Потому что они начинают следить за своей внешностью, а не за женщинами!
Малика Новак Мудрец (14520) 8 лет назад
Смазливый смазливому рознь. Ален Делон вроде как смазливым был, но не гомиком. Можно привести много подобных примеров. Моральным уродом можно быть при любом типе внешности.
Сергей Васильев Оракул (51202) 8 лет назад
Не научились еще.... это с годами приходит...
Алексей КоровкинПрофи (797) 8 лет назад
согласен
Правдоподобный Оракул (83023) 8 лет назад
В инете все средства хороши... вплоть до создания видоизменяющего общения...))
i love death Знаток (312) 8 лет назад
у каждого человека своя природа и своя гармония в жизни
Максим агаркин Гуру (3550) 8 лет назад
ЗНАЕТЕ ГОВОРЯТ ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИН ВНЕШНАСТЬ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ДЛЯ МУЖЧИН А ЭТО НЕ ПРАВДА ..МУЖЧИНЫ ТОЖЕ СЛЕДЯТ И ХОТЯТ ИДЕАЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ В ОБЩЕСТВЕ И В ГЛАЗАХ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И НЕ ВАЖНО КОКОГО ПОЛУ ОН ...А ЧТО КАСАЕТСЯ ПОВЕДЕНИЯ ТИПА КАК НЕ.... ИЗВИНИИТЕ ЭТО ВАШЕ СУБЬЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ ВСЕГОЛИШ
настя примак Ученик (189) 8 лет назад
не люблю бабоподобных....
lexalew Знаток (402) 8 лет назад
потомучто они смозливые нормальный парень не будет себя так вести а у них как дело до серьёзной драки дойдёт он убежит и бросит свою девушку
...она же Элла Коцнельбоген Гуру (3973) 8 лет назад
СМАЗЛИВЫЙ мужчина-это хуже нет...
Вопросолимита больше нет Просветленный (20414) 8 лет назад
Много женских гормонов, мать женственна, они в мать. Бывают бисексуалами.
Алексей КоровкинПрофи (797) 8 лет назад
ппц. это у вас просто мозгов нет скорее