Что ждет женщину в любви в следующем году?? фото

Зимняя сказка Мыслитель (5019), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Интересное знакомство с мужчиной.
Остальные ответы
Батуров Олег Мудрец (17568) 8 лет назад
Не долговременные романы. Не более
Зимняя сказкаМыслитель (5019) 8 лет назад
А когда будут отношения серьезные?
Татьяна *** Просветленный (23730) 8 лет назад
Вы постройнели, что ли? Красота )) Сейчас погадаю на картах для вас...
Зимняя сказкаМыслитель (5019) 8 лет назад
СПС))) жду
Татьяна *** Просветленный (23730) Мои суперволшебные невероятные карты сказали мне, что у вас сейчас есть переживания и мысли о молодом человеке. Которые ни чем не увенчаются, к сожалению. В следующем году вас ждёт общение, поездки с подругами или родственницами, а также крупное разочарование на работе (но есть вероятность, что это например, суд какой-нибудь, на карте же прямо не написано). Ну и всё. На сл. год у вас муж не ожидается. Он вместе с будущей свадьбой выпал в самом конце расклада. Это будет человек старше вас, и встретите вы его через несколько лет. Не в указанный период, к сожалению.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 8 лет назад
здравствуйте. в целом 2016 год для вас будет очень удачен… как в финансовом плане таки а любовном. вижу будут поездки и новые знакомства.
Седьмое Небо Мастер (2407) 8 лет назад
страстная любовь будет в следующем году
Елена агент 007 Ученик (206) 8 лет назад
Все отлично с не большими препятствиями