Ни одна игра не открывается во весь экран. Что делать?

ERROR win32 Знаток (335), закрыт 8 лет назад
Как только я ставлю в играх Полный экран, игран как обычно чернеет, но после этого игра не открывается во весь экран. 3 месяца назад все было нормально.

Моя видеокарта - GTX 660
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Виктор Лужецкий Ученик (181) 8 лет назад
Попробуй Alt+Enter, у меня так одна не запускалась помогало.
Остальные ответы
Иван Андреев Ученик (156) 8 лет назад
у меня такой же косяк был. лучше в настройках экрана посмотри
Виктор Сенчук Знаток (352) 8 лет назад
Переустанови.... Восстанови.... Обнови ПК....
Даниил Логинов Профи (509) 8 лет назад
Нажми на рабочем столе правой кнопкой мыши и зайди в разрешения экрана, и установи нужные тебе параметры. Если не получится, то проблема в видеокарте.
Александр Пушкин Ученик (171) 8 лет назад
у меня такое же было, винду переустанавливал
Иван Безенов Профи (571) 8 лет назад
Настройка масштаба в свойства видеокарты и режим совместимости с виндой xp
Настейшая Профи (598) 8 лет назад
Посмотри настройки мониторов. Там же где разрешение. Возможно, включен выход на второй монитор.
Никита Барышников Ученик (107) 8 лет назад
Сразу скажу выполняйте действия описанные ниже строго в том порядке в котором они написаны, есть несколько вариантов решения этой проблему, для того что бы переключить окна игр в полный экран, нужно:
1.Игра не может перевестись в полноэкранный режим, поскольку в настройках игры или где либо ещё запрещён перевод в полноэкранный режим. Решение: Просто нужно зайти в игру и нажать сочетание клавиш Alt+ Enter, (таким образом вы разрешите перевод окон игр в полноэкранный режим).
2. Если уж это не помогло, то возможно каким то образом файлы игры были повреждены. Решение: Нужно попробовать переустановить саму игру.
3. Если после того как вы сделали все действия которые указаны выше, и это не к чему не привело, то возможно в настройках монитора, какие то настройки не дают вам сделать полноэкранный режим. Решение: Нужно нажать находясь на рабочем столе (вернее курсор мыши должен находится на рабочем столе), нажать ПКМ (Правую Клавишу Мыши), затем в контекстном меню выбрать пункт персонализация, после этого в левом нижнем углу выбрать пункт Экран, затем в левом верхнем углу выбрать настройка разрешения экрана или настройка параметров экрана (не имеет значения, окно появится одно и то же). Затем выбрать нужный монитор, (если их у вас несколько), затем попробовать в строке несколько экранов выбрать каждый пункт по очереди (после выбора одного из нескольких пунктов, попробовать запустить игру в полноэкранном режиме), если это не помогло, то затем выбрать дополнительные параметры, и в окне адаптер и монитор выбрать пункт драйвер и нажать кнопку обновить ( в каждом окне).
Надеюсь я вам хоть чем-то помог.
Источник: Свои знания и опыт в использование Windows.
bun herli Мастер (2320) 8 лет назад
Драйвер на видео карту установи, должно помочь! Если нет, то сноси и ставь новую ОС
Аснастасия Куршева Знаток (253) 8 лет назад
Потыкай по всем кнопкам, помогает со всем, кроме "экрана смерти". Или, как несколько раз написали выше, сразу жми alt+enter
Рома Капастин Профи (540) 8 лет назад
Экранная Камера 1.25 Portable By Valx Rus
Экранная Камера это новая программа для записи видео с экрана и подготовки собственных видеокурсов. Продукт позволяет быстро и качественно захватывать рабочий стол, программы, игры (!!!!), онлайн-трансляции, вебинары, видеозвонки и многое другое. Конвертировать готовый проект можно в любой популярный видео формат, включая HD, а также записать на DVD и загрузить на YouTube.
Отличительной особенностью «Экранной Камеры» является встроенная коллекция оригинальной музыки для озвучивания видеоуроков. А если вы хотите использовать свои аудио файлы, достаточно будет лишь выбрать их в нужной папке и загрузить в программу.
Помимо музыкального сопровождения, получившееся видео можно оформить оригинальными заставками и титрами. Программа включает несколько десятков стильных шаблонов заставок, которые придадут вашему видео профессиональное оформление.

Возможности:
• ЗАПИСЬ ПРОГРАММ И РАБОЧЕГО СТОЛА
Записывайте все, что происходит на экране: работу в приложениях, программах, прохождение игр и многое другое.
Пересматривайте и редактируйте ролики за несколько кликов!
• ЗАХВАТ ОН-ЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЙ
Хотите записать любимую телепередачу, вебинар или спортивный матч в режиме онлайн?
Теперь это реально! Записанное видео также можно обрезать и наложить на него эффекты.
• РЕДАКТИРОВАНИЕ ВИДЕО
Вы можете качественно обработать видео сразу после записи!
Программа включает десятки готовых оформлений для записанных скринкастов, в том числе яркие заставки, титры и музыку.
• БЫСТРОЕ СОЗДАНИЕ ВИДЕОУРОКОВ
С помощью «Экранной Камеры» создать свой видеоурок проще простого!
Все, что вам нужно сделать – это выбрать ту часть экрана, которую вы хотите записать и нажать на кнопку записи.
• НАЛОЖЕНИЕ ФОНОВОЙ МУЗЫКИ
Сделайте ваш видеоурок интереснее, озвучив его оригинальной музыкой из встроенной коллекции!
Если вы хотите добавить свои аудиозаписи, просто выберите их и загрузите в программу.
• ЭКСПОРТ В ДЕСЯТКИ ФОРМАТОВ
У вас есть возможность сохранить скринкаст в любом формате.
Смотрите ролик на ПК, отправляйте друзьям, записывайте на DVD и заливайте в Интернет всего за пару минут!
• СОЗДАНИЕ ОБУЧАЮЩИХ DVD
С помощью программы для записи видео с экрана можно не только снимать обучающие ролики, но и записывать их на DVD.
Вы сможете просматривать видео даже на экране телевизора!
• УДОБНЫЙ И КРАСИВЫЙ ИНТЕРФЕЙС
Не хотите тратить время на освоение программы?
Наглядный и красивый интерфейс позволит вам сразу же начать работу! Уровень вашей подготовки при этом не имеет значения.

Особенности Portable версии:
Сделана с RePack by kaktusTV
-> Лечение проведено
Работает без инсталяции на компьютер.

Системные требования:
Windows XP, Vista, 7
Процессор: 1 ГГц AMD или Intel
Память: от 256 МБ
Видеокарта: графическое устройство Microsoft DirectX 9 или более новой версии
Свободное место на HDD: 116 МБ
Название программы: Экранная Камера
Версия программы: 1.25
Последняя Версия программы: 1.31
Адрес официального сайта: AMS Software
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~117 Мб
Green Tea Ученик (91) 8 лет назад
Лично у меня помогало: Shift + Alt(левый) + W, я просто случайно один раз в игре совместила эти клавиши, потом опять нажала, у меня в полный экран все вернулось.
1dmitru1 Профи (543) 8 лет назад
была и у меня такая проблема. почему возникает такая очень много версий. самая распространённая это разрешение экрана. зайди в панель управление-экран-разрешений и выбери такое разрешение где написано рекомендуется. иногда слово рекомендуется написано ошибочно. поэтом лучше узнать разрешение монитора и поставить в настройках то которое надо. некоторые игры, устанавливаются в своём режиме совместимости. помню скачал одну игру, она по умолчанию была поставлена для виндовс хп 3 пакет обновлений. нажми по игре ПКМ-свойства или исправление проблем с совместимостью. если нажал свойства то переходи во кладку совместимость. поставь галочку на запустить программу в режмие совместимости с (и свою версию виндовс) лучше сделать исправление проблем с совместимостью. это поставить нужные настройки и а так же исправит другие проблемы о которых ты наверно не знал. в настройках игры есть кнопка windowed. это что то вроде игра в окне. убирай эту галочку и игра откроеться в разрешение, которое указано в игре. также дополнение к совместимости. если исправляешь это в свойствах игры, то примени параметры ко всем пользователям включая администратора. у меня один пользователь на компьютере, но даже когда он один это помогает. попробуй обновить драйвера, для этого: панель управления-центр обновления виндовс-настройка параметров и поставь устанавливать обновления автоматически. и везде поставь галочки под пунктами внизу. начнёться поиск обновлений. чтобы они устанавились на комп надо будет его ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ. Завершение работы а потом включение н поможет. когда поставишь обновления можешь в тех же настройках обновлений запретить установку и скачивавние. так как они много требуют трафика и згначительно снижают скорость интернета. но всё же хотя бы раз в месяц делай установку обновлений. есть ещё способ. переуди вот по этому пути, для этого зайди в мой компьютер и введи вверху этот адрес: Панель управления\Все элементы панели управления\Устранение неполадок. выполни все проверки, или хотя бы только оборудование и звук. может проблема в видеокарте, что то в ней нетак. система неправильно её видит. устранение неполадок всё исправит. то что кто то писал переуставливай винду, не делай этого. все на всех форумах и вопросах, когда людям нажна помощь, просят советы, самые тупые пишут переустанавливай винду мол это единственный способ. это не так. никогда не делай этого. ничего плохого в этом нету, но согласись неудобно это делать когда есть другой выход. а если и будешь делать то ид по этому пути: Панель управления\Все элементы панели управления\Восстановление. выбери настройка восстановления системы. открой вкладку защита системы. и отключи защиту на тех дисках, на которых ты не хочешь чтобы файлы удалились. если например на диске с включена защита, значит оттуда все файлы удаляться. а если защиту отключить то не удаляться. также в том же окне настройка восстановление системы открой вкладку оборудование-параметры установки устройств и выбери: да делать это автоматически. есть ещё много способов но это способы которые я знаю. если они не помогли жди следущих ответов на майл ру. полазий по интернету. советую на ютубе поискать. кстати если у тебя нооутбук то отключи дисплей ноутбука. или просто у тебя подключено 2 дисплея разных разрешений то один отключи. на виндовс 8\8.1 всё очень просто. клавиша виндовс+р и тебе открываеться настройка экранов. может и на 7 винде такая есть, незнаю. у меня 8.1. но если 2 дисплея то либо один отключи, либо используй функцию расширить. но лучше отключить.
Источник: Отлично разбираюсь в компах. Имею опыт
ybrbnf ybrbnf Ученик (195) 8 лет назад
лол всё просто удали и заново установи
павел петрак Знаток (439) 8 лет назад
Попробуй драйвера nvidia обновить.