Как узнать кто мать его украл мае мыло ? Помагите кто знает.Со вчерашнего дня к себе на мыло попасть не магу.

Simka Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Со вчерашнего дня к себе на мыло попасть не магу.
Дополнен 15 лет назад
:)))
Я тока вкурил причем тут баня.
Иза слова "мыло"
Нет не с бани пишу.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1714) 15 лет назад
можно узнать, пиши в почту и признавай мой ответ лучшим
Остальные ответы
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Ой. . я было подумала, что ты из бани пишешь) )
Спроси в категории компютеры..
Bastik Мыслитель (6710) 15 лет назад
у меня такаяж фигня токо мне прислали что тима ктото хотел взомать мой ящик ну пароль мнего раз неправильно вводил и я сразу поменял вто видишь пока живу
123 Мастер (1054) 15 лет назад
спроси у яндекса, можешь также там свой пароль поискать
Источник: ЯНДЕКС - НАЙДЁТСЯ ФФСЙО!!!
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
очень сложно искать пользователя mai.ru потому что таких ящиков тысячи
Александр карсон Ученик (113) 15 лет назад
непарься, я на свою почту 4 дня зайти не могу, у них там какие-то серьёздные помылки)
ALEXA ITS ME Гуру (4002) 15 лет назад
вчера была атака хакеров на ящики- миллионы людей не могли войтив почту-но это продлилось день-а щас вроде все нормально у всех-они рассылали поддельные письма от мэйла и просили послать смс чтоб вернуть пароль/таким образом срубили кучу денег-
A Ученик (174) 15 лет назад
Обычно пишут админам, высылают копию паспорта или что то вроде конф инфы. После этого можно восстановить пароль.