Скажите я из Украины Донецк. Могу я в России купить российское автор и ездить на нем без владельца. и что для этого нужно

PROFI Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ded pihto Мудрец (16385) 8 лет назад
со своего интернета
зайдите прямо на сайт МВД России
и там спокойно зададите свой вопрос.
.вам ответят.
там же есть и телефоны если потребуется.
все толком обьяснят...
Леонид Просветленный (29308) 8 лет назад
Если Вы купите любой автомобиль, то Вы, после регистрации договора купли-продажи, становитесь его владельцем, поэтому можете ездить свободно. При наличии удостоверения на право управления автомобилем, разумеется.