Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько стоит самый совершенный протез ноги и руки?

Богдан Кондраков Ученик (37), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1507898) 8 лет назад
Бионические протезы
Мэттью первый британец, обладатель такого протеза, стоимостью 40 тысяч фунтов стерлингов
http://paranormal-news.ru/news/bionicheskie_protezy_uzhe_davno_ne_fantastika/2011-11-20-3994
Цены, в зависимости от типа протеза
Самыми дорогостоящими являются функционально-косметические протезы, изготовление которых требует значительных затрат. Также для их производства используются различные материалы (титановые сплавы, синтетика), чем они качественнее, тем цена изделия выше. Самыми дорогими протезами этого типа являются биотонические протезы, в которых есть сложная электроника, процессор, датчики и микродвижки для движения.
Более доступные в отношении цены – активные функциональные протезы, которые не содержат сложной электроники и не имеют косметического сходства с утерянной конечностью. Эти протезы позволяют выполнять несложные манипуляции.
Самые недорогие – это рабочие протезы, они представляют собой анатомический муляж конечности и не выполняют восстановления функции ампутированной конечности. Обычно их используют временно непосредственно после операции ампутации. Затем подбирается более дорогостоящий и качественный протез.
Факторы, которые влияют на цену протеза
На формирование цены протеза влияет значительное количество факторов:
1. Тип протеза – самым дорогим, но и с достаточной высокой функциональностью, является функционально-косметический тип. Последние модели обладают возможностью управления посредством установления датчиков в месте установления протеза к культе конечности. Самые дешевые – это рабочие протезы, которые представляют собой обычные анатомические муляжи.
2. Материал, из которого изготовлен протез – самые дорогие производятся из титанового сплава, который является высокопрочным и легким.
3. Использование покрытия из синтетических материалов, которое максимально по своим свойствам напоминает кожу. Такое покрытие может содержать датчики прикосновения, давления и температуры, что делает такой протез чувствительным.
4. Протезы с использованием шарниров, заменяющих локтевой, коленный сустав или другие суставы являются более дорогими.
5. Наличие качественного источника автономного питания с достаточной емкостью аккумулятора, который позволит работать протезу максимально долго без подзарядки.
6. На цену влияет, какой объем ампутированной конечности протез заменяет – самые недорогие небольшие протезы пальцев. Протезы, полностью заменяющие руку или ногу, являются более дорогостоящими.
7. Наличие непромокаемого покрытия делает протез дороже, но это дает возможность не снимать его при посещении бассейна и приеме ванной или душа.
8. Наличие электроники и микродвижков – чем мощней процессор, большее количество датчиков и микродвигателей, тем дороже такой протез.
9. Торговая марка – дороже стоят протезы брендовых марок компаний производителей. В цену входит также консультации специалистов, их сотрудничество с врачами ортопедами и педиатрами, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Остальные ответы
Veronika Obydennova Ученик (108) 4 года назад
Раньше мучилась с ресничками. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дорогие туши пробовала, прoхoдила косметические процедуры. В итоге, они ослабли и появился негативный результат. Ресницы стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их потерять.
Подружка рекомендовала попробовать Карепрост. Средство для увеличения ресниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вообще ноль. Пробовала с 4x интернет-магазинов и везде были подделки. Начала звонить подружке, отругала её. После этого с ней вообще месяц не разговаривали. После этого встретились у меня, она мне сказала, что есть мoшенники и производят кучу peплик и пoдделoк под это средство и надо делать заказ только с одного сайта, где производство идет с подтверждением контроля качества США. Это очень важно!
Уже через парочку недель появится видимый результат, но самый яркий эффект появится через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемные стали, более длинные и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo красить и ходить на процедуры, типа ламинирования! Самое приятное, что увеличилось внимание от мужского пола. Я даже сама не ожидала, что такая маленькая дeталь, как красивые естественные ресницы способны так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю отсюда Полтора месяца пользовалась 1-2 раза в сутки. А после того, как результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики сейчас использую раз в 2 -4 дня для закрепления эффекта. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!