Не заходит на аккаунт скайп

Включается скайп я вожу свой логин и пароль там написано "Вход не возможен ввиду ошибки передачи данных. Если проблема не устронена то обратитесь в службу поддержки".Если что обновлял много раз скайп и переустонавливал.

Ну создай новый аккаунт

а если так- запустите Skype-закройте-выйдите (в трее возле часов), проверьте нет ли в диспетчере задач проц. Skype-есть-завершите. Необходимо найти папку профиля Skype аккаунта, в котором ошибка (Пуск – Выполнить – %APPDATA% ищем папку Skype– в ней папка с именем аккаунта).
и удаляем ее. Заходим в Skype под своим именем.